ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Саратовская область > Саратов (обновлено 18.09.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Саратовквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Саратовпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Саратовпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Саратовпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Саратовпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости СаратовУслуги по недвижимости Саратов.
8452-телефонный код Саратова.
Чтобы позвонить в город Саратов:
-из России: наберите 8-8452-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-8452-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й Аграрный проезд410047
Лесопильный 2-й проезд410022
1-й Аннушкин пер
Лесопильный 3-й проезд410022
1-й Базальтовый проезд410080
Лесопильный 4-й проезд410022
1-й Большой Мичуринский проезд410048
Лесопильный 5-й проезд410022
1-й Брянский проезд410022
Лесопильный снт410022
1-й Верхний Первоцветный проезд410012
Лесхоза поселок410086
1-й Верхний Просветительский проезд410012
Летний 1-й проезд410018
1-й Верхний Черешневый проезд410048
Летний 2-й проезд410018
1-й Воеводинский проезд
Летний 3-й проезд410018
1-й Воскресенский проезд410050
Летний 4-й проезд410018
1-й Дальний проезд410080
Летняя Дача территория410033
1-й Ершовский проезд410018
Летняя ул410018
1-й Есаульский проезд410018
Лето снт410031
1-й Жилой квартал ул410047
Лидер гск410047
1-й Заречный проезд410022
Линейная 1-я ул410069
1-й Зимний проезд410018
Линейная 2-я ул410069
1-й Изумрудный проезд410051
Линейная 3-я ул410008
1-й Кристалловский проезд410080
Лира-92 гск410010
1-й Кумысный проезд410048
Литейный проезд410053
1-й Лагерный проезд410086
Литер гск410012
1-й Лесопарковый проезд410039
Локомотив-86 гск410001
1-й Лучезарный проезд410018
Локомотив гск410078
1-й Малахитовый проезд410050
Локомотив снт410012
1-й Малый Мичуринский проезд410012
Локомотивная ул410008
1-й Малый Просветительский проезд410048
Лопатина Гора ул410071
1-й Малый Черешневый проезд410048
Лопатинская ул
1-й Малый Яровой проезд410050
Лопатинский 1-й проезд410012
1-й Мартовский проезд410050
Лопатинский 2-й проезд410012
1-й Машиностроительный проезд410039
Лотос гск410007
1-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) проезд410039
Луговая ул410009
1-й Маяковый проезд410048
Луговой 1-й проезд410009
1-й Медиков проезд410048
Луговой 2-й проезд410009
1-й Междуречный проезд410050
Луговой проезд410009
1-й Мостовой проезд410051
Лунная ул
1-й Мясницкий пер410003
Луч-1 гск410033
1-й Нижнесорговый проезд410050
Луч-1 гск410027
1-й Нижний Воробьевский проезд410022
Луч гск410033
1-й Нижний Первоцветный проезд410048
Лучевая ул410060
1-й Нижний Просветительский проезд410048
Лучевой 1-й проезд410060
1-й Нижний Черешневый проезд410012
Лучевой 2-й проезд410060
1-й Огнеборцев проезд
Лучевой 3-й проезд410060
1-й Ореховый проезд
Лучевой 4-й проезд410060
1-й Ракитный туп410018
Лучевой проезд410060
1-й Родниковый проезд410051
Лучезарная ул410018
1-й Рябиновый проезд410038
Лучистая ул410018
1-й Санаторный проезд410022
Лысая Гора ул410071
1-й Семидворский проезд410055
Лысогорская ул
1-й Сеченский проезд
Лысогорский проезд410053
1-й Стрелковский проезд410060
Лютиковая ул410086
1-й Стрелковский туп410060
Магистраль-92 гск410001
1-й Танталовский проезд410080
Магистральная ул410086
1-й Трофимовский проезд410062
Магнитная ул410010
1-й Тюльпановый проезд410051
Магнитный 1-й проезд410019
1-й Фаворитный проезд
Магнитный 2-й проезд410019
1-й Черемуховый туп410048
Малахитовая ул410050
1-й Чистопрудный проезд410051
Малая Горная ул410031
1-я Дачная ул410009
Малая Дубовая ул410051
1-я Квартальная ул410080
Малая Затонская ул410031
1-я Одесская ул410052
Малая Зеленогорская ул410033
10-й Аннушкин пер
Малая Клеверная ул410050
10-й Верхний Первоцветный проезд410048
Малая Миллеровская ул410060
10-й Верхний Просветительский проезд410012
Малая Мичуринская ул410048
10-й Верхний Черешневый проезд410048
Малая Поливановка ул410051
10-й Лесопарковый проезд410048
Малая Поливановская ул410051
10-й Малый Яровой проезд410050
Малая Приморская ул410048
10-й Машиностроительный проезд410039
Малая Просветительская ул410048
10-й Маяковый проезд410048
Малая Ртищевская ул410050
10-й Назаровский проезд410022
Малая Савельевская ул410051
10-й Нижний Первоцветный проезд410048
Малая Садовая ул410003
10-й Нижний Просветительский проезд410048
Малая Соляная ул410031
10-й Нижний Черешневый проезд410048
Малая Черешневая ул410048
10-й Ореховый проезд410048
Малая Яровая ул410050
10-й Подлесный проезд410051
Малиновый проезд410050
10-й Танталовский проезд410080
Мало-Динамовский проезд
10-й Черемуховый проезд410048
Мало-Елшанская ул410086
10-я Дачная снт410051
Мало-Поливановский 1-й туп410051
10 Дачная остановка территория410051
Мало-Поливановский 10-й туп410051
11-й Аннушкин пер
Мало-Поливановский 2-й туп410051
11-й Верхний Первоцветный проезд410048
Мало-Поливановский 3-й туп410051
11-й Верхний Просветительский проезд410048
Мало-Поливановский 4-й туп410051
11-й Верхний Черешневый проезд410012
Мало-Поливановский 5-й туп410051
11-й Лесопарковый проезд410048
Мало-Поливановский 6-й проезд410051
11-й Машиностроительный проезд410039
Мало-Поливановский 7-й проезд410051
11-й Маяковый проезд410048
Мало-Поливановский 7-й туп410051
11-й Нижний Первоцветный проезд410048
Мало-Поливановский 8-й туп410051
11-й Нижний Просветительский проезд410048
Мало-Поливановский 9-й туп410051
11-й Нижний Черешневый проезд410048
Мало-Соляной 1-й проезд410031
11-й Танталовский проезд410080
Мало-Соляной 2-й проезд410031
11-й Черемуховый проезд410048
Мало-Соляной 3-й проезд410031
11 Дачная остановка территория410051
Мало-Соляной 3-й туп410031
12-й Верхний Просветительский проезд410012
Мало-Соляной 4-й проезд410031
12-й Верхний Черешневый проезд410048
Мало-Соляной 5-й проезд410031
12-й Машиностроительный проезд410039
Мало-Соляной проезд410031
12-й Маяковый проезд410048
Малоприморский 1-й проезд410048
12-й Нижний Первоцветный проезд410012
Малоприморский 2-й проезд410048
12-й Нижний Просветительский проезд410048
Малоприморский 3-й проезд410048
12-й Нижний Черешневый проезд410048
Малоприморский 4-й проезд410048
12-й Танталовский проезд410080
Малоприморский проезд410048
12-й Черемуховый проезд410048
Малоприовражная ул410069
13-й Верхний Первоцветный проезд410012
Малосадовый проезд410003
13-й Верхний Просветительский проезд410048
Малосеверная ул410031
13-й Верхний Черешневый проезд410048
Малосеверный проезд410031
13-й Машиностроительный проезд410039
Малый Березовый 1-й проезд410060
13-й Маяковый проезд410039
Малый Березовый 2-й проезд410060
13-й Нижний Первоцветный проезд410048
Малый Березовый 3-й проезд410060
13-й Нижний Просветительский проезд410048
Малый Березовый 4-й проезд410060
13-й Нижний Черешневый проезд410048
Малый Березовый 5-й проезд410060
13-й Танталовский проезд410080
Малый Дорожный проезд410050
13-й Черемуховый проезд410048
Малый Загородный 1-й проезд410036
134Б (общ) стр410052
Малый Загородный 2-й проезд410036
14-й Верхний Просветительский проезд410012
Малый Загородный 3-й проезд410051
14-й Верхний Черешневый проезд410048
Малый Загородный 4-й проезд410036
14-й Маяковый проезд410048
Малый Загородный 5-й проезд410036
14-й Нижний Первоцветный проезд410012
Малый Загородный 6-й проезд410036
14-й Нижний Просветительский проезд410048
Малый Загородный 7-й проезд410036
14-й Нижний Черешневый проезд410048
Малый Загородный 8-й проезд410036
14-й Танталовский проезд410080
Малый Калининский проезд410050
14-й Черемуховый проезд410039
Малый Клеверный 1-й проезд410050
15-й Верхний Просветительский проезд410048
Малый Клеверный 2-й проезд410050
15-й Верхний Черешневый проезд410048
Малый Клеверный 3-й проезд410050
15-й Маяковый проезд410048
Малый Поливановский 1-й проезд410051
15-й Нижний Первоцветный проезд410048
Малый Поливановский 2-й проезд410051
15-й Нижний Просветительский проезд410048
Малый Поливановский 2-й туп410051
15-й Нижний Черешневый проезд410048
Малый Поливановский 3-й проезд410051
15-й Черемуховый проезд410048
Малый Поливановский 6-й туп410051
16-й Верхний Первоцветный проезд410012
Малый Поливановский 8-й туп410051
16-й Верхний Просветительский проезд410048
Малый Поливановский проезд410051
16-й Верхний Черешневый проезд410012
Малый Полянский 1-й проезд410012
16-й Нижний Первоцветный проезд410012
Малый Приморский 1-й проезд410048
16-й Танталовский проезд410080
Малый Приморский 2-й проезд410048
17-й Верхний Первоцветный проезд410012
Малый Приморский 3-й проезд410048
17-й Верхний Черешневый проезд410048
Малый Приморский 4-й проезд410048
17-й Нижний Первоцветный проезд410012
Малый Ракитный 1-й туп410074
18-й Верхний Первоцветный проезд410048
Малый Ракитный проезд410074
18-й Верхний Черешневый проезд410048
Малый Салютный проезд410033
18-й Нижний Первоцветный проезд410048
Малый Самойловский проезд410018
18-й Танталовский проезд410080
Малый Северный 1-й проезд410031
19-й Верхний Первоцветный проезд410048
Малый Семхозовский 1-й проезд410047
19-й Верхний Черешневый проезд410048
Малый Семхозовский 2-й туп410047
19-й Нижний Первоцветный проезд410048
Малютка-1 гск410066
19-й Танталовский проезд410080
Малютка-1 гск410051
2-й Аграрный проезд410047
Малютка-78 гск410062
2-й Алмазный туп410050
Малютка-90 гск410033
2-й Аннушкин пер
Малютка гск410033
2-й Большой Клеверный проезд410050
Малютка гск410064
2-й Большой Мичуринский проезд410012
Мамонтовой ул
2-й Брянский проезд410022
Манежная ул
2-й Верхний Первоцветный проезд410012
Марина-2007 гск410028
2-й Верхний Просветительский проезд410048
Мартовская ул410050
2-й Верхний Черешневый проезд410048
Масленников 1-й проезд410003
2-й Воеводинский проезд
Масленников 2-й проезд410003
2-й Воскресенский проезд410050
Масленников 3-й проезд410003
2-й Гвардейский проезд410033
Масленников 4-й проезд410003
2-й Дальний проезд410080
Масленников овраг ул410039
2-й Ершовский проезд410018
Масленный 1-й проезд410064
2-й Есаульский проезд410018
Масленный 1-й туп410086
2-й Зимний проезд410018
Масленный 2-й проезд410064
2-й Изумрудный проезд410051
Масленный 2-й туп
2-й им Бабочкина Б.А. проезд410050
Масленный 3-й проезд410064
2-й Кристалловский проезд
Масленный 4-й проезд410064
2-й Кумысный проезд410048
Масленный 5-й проезд410064
2-й Лагерный проезд410086
Масленный 6-й проезд410064
2-й Лесопарковый проезд410048
Маханная ул410038
2-й Лучезарный проезд410018
Маханный 1-й проезд410038
2-й Малахитовый проезд410050
Маханный овраг снт410038
2-й Малый Калининский проезд410050
Маханный Овраг ул410031
2-й Малый Мичуринский проезд410012
Маяк гск410071
2-й Малый Полянский проезд410012
Маяк снт410600
2-й Малый Просветительский проезд410012
Маяковый 2-й проезд410012
2-й Малый Черешневый проезд410012
Маяковый 3-й проезд410048
2-й Малый Яровой проезд410050
Маяковый 4-й проезд410012
2-й Мартовский проезд410050
Мебельщик гск410015
2-й Масленников туп410003
Медведь гск410044
2-й Машиностроительный проезд410039
Медвежий проезд410051
2-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) проезд410039
Медиков 2-й проезд
2-й Мостовой проезд410051
Медовая ул
2-й Нефтяников проезд410080
Медовый 1-й проезд
2-й Нижнесорговый проезд410050
Медовый 2-й проезд
2-й Нижний Воробьевский проезд410022
Международная ул
2-й Нижний Первоцветный проезд410048
Международный 1-й проезд410052
2-й Нижний Просветительский проезд410012
Международный 2-й проезд410051
2-й Нижний Черешневый проезд410012
Международный проезд410052
2-й Нижний Яровой проезд410050
Междуречная ул410050
2-й Овражный проезд410004
Междуречье снт410050
2-й Огнеборцев проезд
Межевая ул410018
2-й Ореховый проезд410048
Межовражная ул410047
2-й Ракитный туп410018
Межовражный 1-й проезд410047
2-й Родниковый проезд410051
Межовражный 2-й проезд410047
2-й Родниковый туп410051
Межовражный 3-й проезд410047
2-й Рябиновый проезд410038
Мелиоратор-90 гск410001
2-й Санаторный проезд410022
Меловая ул410039
2-й Сеченский проезд
Мельничная ул410009
2-й Стрелковский проезд410060
Мельничный 1-й проезд410004
2-й Танталовский проезд410080
Мельничный 2-й проезд410004
2-й Фаворитный проезд
Меридиан-90 гск410008
2-й Чайковский туп410033
Металлист-90 гск410080
2-й Черемуховый туп410048
Метеор гск410019
2-й Чистопрудный проезд410051
Метро-С гск410001
2-я Дачная ул410040
Механизатор-2003 гск410062
2-я Квартальная ул410080
Механизатор-3 гск410001
2 Военный Карьер ул410009
Механизатор-74 гск410062
20-й Верхний Первоцветный проезд410012
Механизатор-90 гск410064
20-й Верхний Черешневый проезд410048
Механизатор гск410062
20-й Нижний Первоцветный проезд410048
Механизаторов ул410022
21-й Верхний Первоцветный проезд410012
Механический проезд410053
21-й Верхний Черешневый проезд410048
Мечта-1 свх Комбайн снт410068
21-й Нижний Первоцветный проезд410012
Мечта-2001 снт410068
22-й Верхний Первоцветный проезд410048
Мечта-90 снт410038
22-й Верхний Черешневый проезд410012
Мечта 94-3 гск410031
22-й кв-л410041
Мещановка ул410086
22-й Нижний Первоцветный проезд410048
Микрон гск410009
23-й Верхний Первоцветный проезд410048
Микрошлиф снт410050
23-й Нижний Первоцветный проезд410048
Миллеровская ул
24-й Верхний Первоцветный проезд410012
Миллеровский 1-й проезд410036
24-й Нижний Первоцветный проезд410048
Миллеровский 2-й проезд410036
25-й Верхний Первоцветный проезд410048
Миллеровский проезд410036
25-й Нижний Первоцветный проезд410048
Минерал при заводе Контакт гск410062
26-й Верхний Первоцветный проезд410048
Минеральная ул410047
26-й Нижний Первоцветный проезд410012
Минская ул410022
27-й Верхний Первоцветный проезд410048
Мира ул
28-й Верхний Первоцветный проезд410048
Мираж-93 гск410038
29-й Верхний Первоцветный проезд410048
Мирный пер
3-й Аграрный проезд410047
Михайловская ул
3-й Аннушкин пер
Михайловский 1-й проезд410074
3-й Базальтовый проезд410080
Михайловский 2-й проезд410074
3-й Большой Мичуринский проезд410048
Михайловский туп
3-й Большой Полянский проезд410012
Мичуринец-2 снт410047
3-й Брянский проезд410022
Мичуринец-59 снт410600
3-й Верхний Первоцветный проезд410012
Мичуринец снт410038
3-й Верхний Просветительский проезд410048
Мичуринец снт410039
3-й Верхний Черешневый проезд410012
Мичуринская 1-я ул410048
3-й Воеводинский проезд
Мичуринская 10-я ул410048
3-й Воробьевский проезд410022
Мичуринская 11-я ул
3-й Дальний проезд410080
Мичуринская 12-я ул410048
3-й Ершовский проезд410018
Мичуринская 13-я ул410012
3-й Есаульский проезд410018
Мичуринская 2-я ул410060
3-й Зимний проезд410018
Мичуринская 3-я ул410048
3-й Кристалловский проезд
Мичуринская 4-я ул410060
3-й Кумысный проезд410048
Мичуринская 5-я ул410048
3-й Лагерный проезд410086
Мичуринская 6-я ул410048
3-й Лесопарковый проезд410048
Мичуринская 7-я ул410048
3-й Лучезарный проезд410018
Мичуринская 8-я ул410048
3-й Малахитовый проезд410050
Мичуринская 9-я ул410012
3-й Малый Мичуринский проезд410012
Мичуринский 1-й проезд410031
3-й Малый Полянский проезд410012
Мичуринский проезд410031
3-й Малый Просветительский проезд410048
Модуль-77 гск410065
3-й Малый Черешневый проезд410012
Можайская ул410064
3-й Малый Яровой проезд410050
Молодежный 5-й проезд410033
3-й Машиностроительный проезд410039
Молодежный проезд410033
3-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) переезд410039
Молодежный туп410033
3-й Медиков проезд
Молочная ул410009
3-й Мостовой проезд410051
Молочный 1-й проезд410009
3-й Нижнесорговый проезд410050
Молочный 2-й проезд410009
3-й Нижний Воробьевский проезд410022
Момент-99 гск410001
3-й Нижний Первоцветный проезд410048
Монашенская ул410018
3-й Нижний Просветительский проезд410048
Монашенский 1-й проезд410018
3-й Нижний Черешневый проезд410012
Монашенский 10-й проезд410018
3-й Нижний Яровой проезд410050
Монашенский 2-й проезд412913
3-й Огнеборцев проезд
Монашенский 3-й проезд410018
3-й Рассветный проезд410018
Монашенский 4-й проезд410018
3-й Родниковый проезд410051
Монашенский 5-й проезд410018
3-й Родниковый туп410051
Монашенский 6-й проезд410018
3-й Рябиновый проезд410051
Монашенский 7-й проезд410018
3-й Санаторный проезд410051
Монашенский 8-й проезд410018
3-й Семидворский проезд410055
Монашенский 9-й проезд410018
3-й Стрелковский проезд410060
Монолит-2000 гск410009
3-й Танталовский проезд410080
Монтажная ул410048
3-й Трофимовский проезд410062
Монтажный 1-й проезд410048
3-й Фаворитный проезд
Монтажный 2-й проезд410048
3-й Чистопрудный проезд410051
Москвич-1 гск410010
3-й Ямальский проезд410050
Москвич-3 гск410010
4-й Аграрный проезд410047
Московская ул
4-й Аннушкин пер
Московский 1-й проезд410009
4-й Большой Мичуринский проезд410048
Московский 1-й туп410009
4-й Брянский проезд410022
Московский 2-й проезд
4-й Верхний Первоцветный проезд410048
Московский 3-й проезд410062
4-й Верхний Просветительский проезд410048
Московский 4-й проезд410049
4-й Верхний Черешневый проезд410048
Московский гск410086
4-й Воеводинский проезд
Московский пер410086
4-й Воробьевский проезд410022
Московское ш
4-й Воскресенский проезд410050
Мост Волжского района г. Саратова снт410050
4-й Дальний проезд410080
Мост снт410050
4-й Декоративный проезд410050
Мостовая ул410051
4-й им Пугачева Е.И. туп410004
Мостовой 1-й туп410051
4-й Кристалловский проезд410080
Мостовой 2-й туп410051
4-й Кумысный проезд410048
Мотор-2 гск410033
4-й Лагерный проезд410086
Мотор-2 гск410010
4-й Лесопарковый проезд410048
Мотор гск410069
4-й Малахитовый проезд410050
Моторная ул410062
4-й Малый Мичуринский проезд410048
Моховая ул
4-й Малый Полянский проезд410053
Мочиновский 1-й проезд410048
4-й Малый Просветительский проезд410048
Мочиновский 2-й проезд410048
4-й Малый Черешневый проезд410048
Мочиновский 3-й проезд410048
4-й Малый Яровой проезд410050
Мочиновский 4-й проезд410048
4-й Машиностроительный проезд410048
Мрамор гск410052
4-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) проезд410039
Мраморная ул410050
4-й Мостовой проезд410051
Мрия снт410018
4-й Нижнесорговый проезд410050
Музейная пл410002
4-й Нижний Первоцветный проезд410048
Муравей снт410047
4-й Нижний Просветительский проезд410048
Мурманская ул
4-й Нижний Черешневый проезд410048
Мурманский 1-й проезд410019
4-й Нижний Яровой проезд410050
Мурманский 2-й проезд410019
4-й Ниижний Воробьевский проезд410022
Мурманский 3-й проезд
4-й Огнеборцев проезд
Мурманский 4-й проезд410019
4-й Ореховый проезд410048
Мурманский 5-й проезд410005
4-й Подлесный проезд410051
Мурманский 6-й проезд410005
4-й Рассветный проезд410018
Мурманский проезд410009
4-й Родниковый проезд410051
Муромская ул410018
4-й Рябиновый проезд410051
Мутный ключ 6 гск410015
4-й Санаторный проезд410022
Мясницкая ул410003
4-й Семидворский проезд410055
Мясницкий 1-й проезд410003
4-й Стрелковский проезд410060
Мясницкий 1-й туп410003
4-й Танталовский проезд410080
Мясницкий 2-й проезд410003
4-й Токмаковский туп410048
Мясницкий 2-й туп410003
4-й Трофимовский проезд410062
Мясницкий 3-й проезд410003
4-й Фаворитный проезд
Мясницкий Овраг ул410003
4-й Чистопрудный проезд410051
Набережная ул410004
4-я Речная ул410051
Нагорная 1-я ул410001
4 Дачная остановка ул410033
Нагорная 10-я ул410001
40 лет Октября ул410047
Нагорная 11-я ул410001
43-й городок410012
Нагорная 2-я ул410001
5-й Аннушкин пер
Нагорная 3-я ул410001
5-й Большой Мичуринский проезд410012
Нагорная 4-я ул410001
5-й Брянский проезд410022
Нагорная 5-я ул
5-й Верхний Первоцветный проезд410012
Нагорная 6-я ул
5-й Верхний Просветительский проезд410048
Нагорная 7-я ул410001
5-й Верхний Черешневый проезд410048
Нагорная 8-я ул410001
5-й Воеводинский проезд
Нагорная 9-я ул410001
5-й Дальний проезд410080
Нагорный 1-й проезд410001
5-й Декоративный проезд410050
Нагорный 2-й проезд410001
5-й Заречный проезд410022
Нагорный 3-й проезд410001
5-й Кумысный проезд410048
Нагорный 4-й проезд410001
5-й Лагерный проезд410086
Нагорный 5-й проезд410001
5-й Лесопарковый проезд410039
Нагорный 6-й проезд
5-й Малахитовый проезд410050
Нагорный 7-й проезд
5-й Малый Полянский проезд410012
Нагорный пер410019
5-й Малый Просветительский проезд410048
Нагорный проезд410019
5-й Малый Черешневый проезд410048
Надежда-96 гск410086
5-й Малый Яровой проезд410050
Надежда гск410009
5-й Машиностроительный проезд410039
Надежда гск410033
5-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) проезд410048
Надежда снт410018
5-й Маяковый проезд410048
Надеждинская ул410060
5-й Нижний Воробьевский проезд410022
Надеждинский 2-й проезд410060
5-й Нижний Первоцветный проезд410012
Надеждинский 3-й проезд
5-й Нижний Просветительский проезд410048
Надеждинский 4-й проезд
5-й Нижний Черешневый проезд410012
Надеждинский 5-й проезд410060
5-й Нижний Яровой проезд410050
Назаровская ул410022
5-й Ореховый проезд
Назаровский 1-й проезд410022
5-й Подлесный проезд410051
Назаровский 2-й проезд410022
5-й Санаторный проезд410022
Назаровский 3-й проезд410022
5-й Семидворский проезд410055
Назаровский 4-й проезд410022
5-й Стрелковский проезд410060
Назаровский 5-й проезд410022
5-й Танталовский проезд410080
Назаровский 6-й проезд410022
5-й Трофимовский проезд410062
Назаровский 7-й проезд410022
5-й Фаворитный проезд
Насосный проезд410047
5-й Чистопрудный проезд410051
Насосный туп410047
5-я Дачная бывший п/л Салют ул410052
Наумовская ул410009
5 Дачная остановка левая сторона территория410033
Наумовский проезд410009
5 Дачная остановка территория410033
Невский проезд410053
53 Стрелковой Дивизии ул410028
Некрасовский 1-й проезд410003
6-й Аннушкин пер
Некрасовский 2-й проезд410003
6-й Базальтовый проезд410080
Нептун гск410031
6-й Верхний Первоцветный проезд410048
Нескучный пер410002
6-й Верхний Просветительский проезд410012
Нефтегорская 1-я ул410086
6-й Верхний Черешневый проезд410048
Нефтегорская 2-я ул410086
6-й Воеводинский проезд
Нефтегорская 3-я ул410086
6-й Заовражный проезд410069
Нефтегорская ул410086
6-й Зерновой проезд410047
Нефтегорский 1-й проезд410086
6-й кв-л410033
Нефтегорский 1-й туп410086
6-й Лагерный проезд410086
Нефтегорский 2-й проезд410086
6-й Лесопарковый проезд410048
Нефтегорский 2-й туп410086
6-й Малахитовый проезд410050
Нефтегорский 3-й проезд410086
6-й Малый Полянский проезд410012
Нефтепромысловая ул410086
6-й Малый Просветительский проезд410048
Нефтяная ул410055
6-й Малый Черешневый проезд410048
Нефтяник-131 снт410031
6-й Малый Яровой проезд410050
Нефтяник-34 снт410038
6-й Машиностроительный проезд410039
Нефтяник-4 гск410003
6-й Маяковый (СНТ РУС Маяк снт) проезд410048
Нефтяник-57 снт410050
6-й Маяковый проезд410048
Нефтяник-59 снт410051
6-й мкр410033
Нефтяник-65 снт410054
6-й Нижний Первоцветный проезд410048
Нефтяник-М гск410001
6-й Нижний Просветительский проезд410012
Нефтяник-скважина 130 снт410031
6-й Нижний Черешневый проезд410048
Нефтяник 25/87 снт410038
6-й Ореховый проезд410048
Нефтяник гск410038
6-й Подлесный проезд410051
Нефтяников 1-й проезд410086
6-й Санаторный проезд410051
Нефтяной 1-й проезд410055
6-й Семидворский проезд410055
Нефтяной 1-й туп410055
6-й Стрелковский проезд410060
Нефтяной 2-й проезд410055
6-й Танталовский проезд410080
Нефтяной 3-й проезд410055
6-й Фаворитный проезд
Нива-86 гск410064
6-й Черемуховый проезд410048
Нива-90 снт410600
6-й Чистопрудный проезд410051
Нижнегусельская ул410050
6 Дачная остановка 2-й проезд410033
Нижнегусельский 1-й проезд
6 Дачная остановка 3-й проезд410033
Нижнегусельский 2-й проезд410050
6 Дачная остановка 6-й проезд410033
Нижнегусельский 3-й проезд410050
6 Дачная остановка левая сторона территория410033
Нижний 1-й проезд410009
6 Дачная остановка территория410033
Нижний 3-й проезд410012
7-й Аннушкин пер
Нижний 4-й проезд410009
7-й Верхний Первоцветный проезд410012
Нижний Александровский проезд410022
7-й Верхний Просветительский проезд410048
Нижний Зеленогорский проезд410051
7-й Верхний Черешневый проезд410048
Нижний Маяковый 4-й проезд410012
7-й Заовражный проезд410069
Нижний Полянский 1-й проезд410001
7-й Зерновой проезд410047
Нижний Полянский 10-й проезд410001
7-й Лагерный проезд410086
Нижний Полянский 11-й проезд410001
7-й Лесопарковый проезд410048
Нижний Полянский 2-й проезд410001
7-й Малый Полянский проезд410012
Нижний Полянский 3-й проезд410001
7-й Малый Просветительский проезд410048
Нижний Полянский 4-й проезд410001
7-й Малый Черешневый проезд410048
Нижний Полянский 5-й проезд410001
7-й Малый Яровой проезд410050
Нижний Полянский 6-й проезд410001
7-й Машиностроительный проезд410039
Нижний Полянский 7-й проезд410001
7-й Маяковый проезд410048
Нижний Полянский 8-й проезд410001
7-й Нижний Первоцветный проезд
Нижний Полянский 9-й проезд410001
7-й Нижний Просветительский проезд410012
Нижний Прохладный проезд410018
7-й Нижний Черешневый проезд410048
Нижний Черешневый 11-й проезд410039
7-й Санаторный проезд410022
Нижний Яровой 1-й проезд410050
7-й Стрелковский проезд410060
Нижняя Клеверная ул410050
7-й Танталовский проезд410080
Нижняя Подлесная ул410051
7-й Черемуховый проезд410048
Нижняя Рокотовская ул410036
7-й Чистопрудный проезд410051
Нижняя Сорговая ул410050
7 Дачная остановка левая сторона территория410033
Нижняя Яровая ул410050
7 Дачная остановка территория410033
НИИ Волна гск410062
8-й Аннушкин пер
Новатор-48 гск410049
8-й Верхний Первоцветный проезд410048
Новатор-48/2 гск410001
8-й Верхний Просветительский проезд410048
Новая ул
8-й Верхний Черешневый проезд410048
Ново-Автобусная ул410051
8-й Зерновой проезд410047
Ново-Автобусный 1-й туп410051
8-й Лесопарковый проезд410039
Ново-Автобусный 2-й туп410051
8-й Малый Черешневый проезд410048
Ново-Автобусный 3-й туп410051
8-й Малый Яровой проезд410050
Ново-Автобусный 4-й туп410051
8-й Машиностроительный проезд410039
Ново-Автобусный 6-й туп410051
8-й Маяковый проезд410048
Ново-Автобусный 7-й туп410051
8-й Назаровский проезд410022
Ново-автобусный 8-й проезд410051
8-й Нижний Первоцветный проезд
Ново-Автобусный 8-й туп410051
8-й Нижний Просветительский проезд410048
Ново-Автобусный 9-й туп410051
8-й Нижний Черешневый проезд410048
Ново-автобусный туп410051
8-й Ореховый проезд
Ново-Астраханское ш
8-й Подлесный проезд410051
Ново-Крекингская ул410022
8-й Сиреневый проезд410060
Ново-Крекингский 1-й проезд410022
8-й Танталовский проезд410080
Ново-Крекингский 2-й проезд410022
8-й Черемуховый проезд410048
Ново-Крекингский проезд410022
8-й Чистопрудный проезд410051
Ново-московское ш410086
8 Дачная остановка левая сторона территория410051
Ново-Самарский проезд
8 Дачная остановка территория410051
Ново-спортивная 1-я ул410051
8 Марта пл410031
Ново-спортивная 2-я ул410051
9-й Аннушкин пер
Ново-Токмаковская ул410048
9-й Верхний Первоцветный проезд410012
Новоавтобусный 5-й туп410051
9-й Верхний Просветительский проезд410012
Новоастраханская ул410001
9-й Верхний Черешневый проезд410012
Новоастраханская ул
9-й Зерновой проезд410047
Новобурасская ул410050
9-й Лесопарковый проезд410048
Новобурасский 1-й проезд410050
9-й Малый Черешневый проезд410048
Новобурасский 2-й проезд410050
9-й Малый Яровой проезд410050
Новобурасский 3-й проезд410050
9-й Машиностроительный проезд410048
Новобурасский 4-й проезд
9-й Маяковый проезд410048
Новобурасский 5-й проезд410050
9-й Назаровский проезд410022
Новобурасский 6-й проезд410050
9-й Нижний Первоцветный проезд410048
Новомосковский проезд410086
9-й Нижний Просветительский проезд410048
Новомостовая ул410051
9-й Нижний Черешневый проезд410048
Новомуравьевская ул410036
9-й Ореховый проезд410048
Новомясницкая ул410003
9-й Песочный проезд410047
Новополянская ул410009
9-й Подлесный проезд410051
Новоржевская ул410047
9-й Сиреневый проезд410060
Новосел гск410071
9-й Черемуховый проезд410048
Новосибирская ул410047
9 Дачная остановка территория410051
Новосибирский проезд410047
9 Мая ул410051
Новосоколовогорский жилой район территория410050
N17 гск410001
Новоспортивная ул410051
N23 гск410036
Новоспортивный 1-й проезд410051
N24 гск410049
Новоспортивный 2-й проезд410051
N34 гск410036
Новостадионная ул410051
N5 гск410039
Новость-2 гск410033
N58 гск410060
Новоузенская ул
N59 гск410060
Новоузенский 1-й проезд410017
N61 гск410001
Новоузенский 10-й проезд410071
Авангард-88 гск410054
Новоузенский 11-й проезд410054
Авиастроителей ул410015
Новоузенский 12-й проезд410054
Авиационная ул410041
Новоузенский 4-й проезд410054
Авто-72 гск410001
Новоузенский 5-й проезд410054
Авто гск410060
Новоузенский 6-й проезд410054
Автобаза-24 снт410507
Новоузенский 7-й проезд410054
Автобусная ул410051
Новоузенский 8-й проезд410054
Автобусный 1-й туп410051
Новоузенский 9-й проезд410054
Автобусный 2-й туп410051
Новый-95 гск410018
Автобусный 3-й туп410051
Новый гск410069
Автобусный 4-й туп410051
Новый Елшанский проезд410086
Автобусный 5-й туп410051
Новый пер410055
Автобусный 6-й туп410051
Норовская ул410038
Автобусный 7-й туп410051
Обводная ул410047
Автобусный 8-й туп410051
Образцовый гск410008
Автовокзальная пл410012
Обуховский пер410002
Автодорожный 1-й проезд410008
Обь-2 гск410001
Автодорожный 2-й проезд410008
Овраг-Сечь снт410031
Автокар-1 гск410003
Овраг Сеча ул410031
Автолюбитель-1 гск410047
Овражная ул410069
Автолюбитель-74 гск410010
Овражный 1-й проезд
Автолюбитель гск410028
Овражный гск410001
Автомобилист-2 гск410028
Овсяной 1-й проезд410050
Автомобилист-69 гск410062
Овсяной 2-й проезд410050
Автомобилист-88 гск410057
Овсяной 3-й проезд410050
Автомобилист гск410005
Огородная ул
Автомобилист гск410062
Огородный 1-й проезд410001
Автомобилист снт413007
Огородный 1-й туп410060
Автомобиль-3 гск410001
Огородный 2-й проезд410001
Автомобиль-4 гск410047
Огородный 3-й проезд410001
Автомобильная ул410018
Огородный 4-й проезд410001
Авторемонтник гск410001
Одесская ул
Автотурист гск410051
Одесский 1-й пер410052
Агролеспроекта поселок410033
Одесский 1-й проезд410052
Агролеспроектная ул410033
Одесский 1-й туп410052
Агрономическая ул410047
Одесский 2-й пер410052
Агрономический 2-й проезд410047
Одесский 2-й проезд410052
Агрономический проезд410047
Одесский 2-й туп410052
Азовская ул410048
Одесский 3-й проезд410052
Азовский 1-й проезд410048
Одесский 4-й проезд410052
Азовский 2-й проезд410048
Одесский 5-й проезд410052
Азовский 3-й проезд410048
ОДРС-5 территория410062
Азовский 4-й проезд410019
Озерная ул410015
Акмолинский 1-й проезд410022
Озерный туп410015
Акмолинский 2-й проезд410022
Озинковская ул410050
Актюбинская ул410050
Озинская ул410050
Алексеевская ул410009
Ока-92 гск410009
Алексеевский гск410009
Ока-95 гск410033
Алексеевский овраг территория410074
Окольная 1-я ул410047
Аллейная ул410047
Окольная 2-я ул410047
Аллейный гск410047
Окольная 3-я ул410047
Алмаз гск410015
Окольная 4-я ул410047
Алмаз гск410001
Окольная ул410047
Алмаз территория410051
Окольный 1-й проезд410047
Алмазная ул410050
Окольный 2-й проезд410047
Алмазный 1-й проезд410050
Октябрь снт410038
Алмазный 1-й туп410050
Октябрьская ул
Алмазный 2-й проезд410050
Октябрьский гск410001
Алмазный 3-й проезд410050
Октябрьское Ущелье (санаторий) поселок410071
Алмазовская 1-я ул410053
Октябрьское ущелье территория410001
Алмазовская 2-я ул410053
Октябрьское Ущелье ул410071
Алмазовская 3-я ул410053
Олимп-79 гск410054
Алтынная ул410048
Олимп гск410009
Алых Роз ул410018
Олимпийская ул410033
Альтаир-2 гск410071
Ольховая ул410051
Амурская ул410048
Омская ул
Амурский 1-й проезд410048
Операторская ул410086
Амурский 1-й туп410048
Оранжерейная ул410050
Амурский 2-й проезд410048
Орбитальная ул410051
Амурский 3-й проезд410048
Ореховый 11-й проезд410048
Амурский 4-й проезд410048
Ореховый 3-й проезд410012
Ангарская ул410047
Ореховый 7-й проезд410048
Ангарский 1-й проезд410047
Орловская ул410051
Ангарский 2-й проезд410047
Осенняя ул410044
Андреева 1-й проезд410018
Островский 1-й туп410033
Андреева 3-й проезд410018
Островский 2-й проезд410033
Апрельская ул410050
Островский туп410033
Апрельский 1-й проезд410050
Островского проезд410033
Аптечная 1-я ул410009
Отрадная ул410047
Аптечная ул410009
Отрядная ул410047
Аптечный 1-й проезд410009
Офицерская 1-я ул410040
Аптечный 2-й проезд410009
Офицерская ул410040
Аптечный 3-й проезд410009
Офицерский 1-й проезд410040
Арбатская ул
Офицерский 2-й проезд410040
Арбатский 1-й проезд410053
Офицерский проезд410040
Аркадакская ул410050
Охотная ул410052
Ароновой ул410010
Павлодарская ул410047
Артамонов сад410053
Павлодарский проезд410047
Артезианский 1-й проезд410036
Панкратьевский 1-й проезд410056
Артезианский 2-й проезд410036
Панкратьевский 2-й проезд410056
Артезианский 3-й проезд410036
Панкратьевский 3-й проезд
Артельная ул410001
Панорама-2 гск410600
Артельный 1-й проезд410001
Панорама-76 гск410033
Артельный 2-й проезд410001
Парк культуры и отдыха территория410004
Артельный 3-й проезд410001
Парковая ул410048
Артельный 4-й проезд410001
Парковый 1-й проезд410008
Артельный 5-й проезд410001
Парковый 2-й проезд410008
Артельный 6-й проезд410001
Парковый 3-й проезд
Артельный 7-й проезд410001
Парковый 4-й проезд410008
Артельный 8-й проезд410001
Парниковая ул410001
Артиллерийская ул
Парус снт410080
Археологическая ул410018
Парусная ул410018
Астраханская ул
Парусный 1-й проезд410018
Астраханский 2-й проезд410004
Парусный 10-й проезд410050
Астраханский пер410012
Парусный 2-й проезд410018
Астраханский переезд 69 км ж/д_будка410008
Парусный 3-й проезд410018
Аткарская 66А гск410012
Парусный 4-й проезд410018
Аткарская ул
Парусный 5-й проезд410018
Аткарский 1-й проезд410012
Парусный 6-й проезд
Аткарский 2-й проезд410012
Парусный 7-й проезд410018
Аткарский 3-й проезд410071
Парусный 8-й проезд410018
Аткарский 4-й проезд410012
Парусный 9-й проезд410018
Аткарский проезд ул410078
Пассажирское вагонное депо-7 Саратов-1 снт410507
Аткарский тракт410051
Патрикеевский проезд410008
Аткарский туп410012
ПГК Виктория-92 гск410001
Ахтырская ул
ПГК Волгарь-1 гск410019
Ашхабадская ул410074
ПГК Волгарь 2 гск410074
Аэропорт-2 гск410019
ПГК Звезда 999 гск410001
Аэропорт ул
ПГК ОКТАН-99 гск410012
Бабушкин Взвоз ул410002
ПГК Рубин-97 гск410007
Базальтовый 2-й проезд410080
ПГК Строитель-90 гск410041
Базальтовый 4-й проезд410019
Пензенская ул
Базальтовый 5-й проезд410080
Пензенский пер410015
Байкальская ул410048
Первомайская ул
Бакинская ул410038
Первоцветная ул410012
Балаковская ул410047
Первый гск410015
Баландинская ул410048
Перспективная 1-я ул410064
Балашовская ул410050
Перспективная ул410064
Балтайская ул410050
Перспективный-94 гск410064
Бараки МСУ-7 территория410080
Перспективный 1-й проезд410064
Бараки финских домов территория410080
Перспективный 2-й проезд410064
Барнаульская ул
Перспективный 3-й проезд410064
Барнаульский туп410039
Перспективный 4-й проезд
Бахметьевская ул
Перспективный 5-й проезд410064
Беговая 1-я ул
Перспективный 6-й проезд410064
Беговая 2-я ул410008
Перспективный 7-й проезд410080
Беговая 3-я ул410008
Песковский пер410031
Беговая 4-я ул410008
Песочная 1-я ул
Беговая 5-я ул410008
Песочная 2-я ул410069
Беговая ул
Песочная ул
Беговой 1-й проезд410008
Песочный 1-й проезд410069
Беговой 2-й проезд410054
Песочный 1-й туп
Беговой 4-й проезд410008
Песочный 2-й туп410069
Беговой 6-й проезд410054
Песочный 3-й туп410047
Беговой 7-й проезд410054
Песочный 4-й туп410047
Беговой 8-й проезд410054
Песочный 5-й туп410047
Беговой проезд410054
Песочный 6-й проезд
Бегунок гск410069
Песочный 6-й туп410069
Бегунок гск410052
Песочный 7-й проезд410047
Безымянная ул410010
Песочный 7-й туп410047
Беловежский 6-й проезд410086
Песочный 8-й проезд410047
Беловежский 7-й проезд410086
Песочный 8-й туп410050
Беловежский 8-й проезд410086
Песочный проезд410069
Беловежский 9-й проезд410086
Песчаная ул410053
Белоглинская ул
Песчано-Уметская ул410086
Белоглинский 12-й проезд410071
Песчано-Уметский 1-й проезд
Белоглинский 13-й проезд410071
Песчано-Уметский 2-й проезд410086
Белоглинский 14-й проезд410074
Песчано-Уметский 3-й проезд410086
Белоглинский 15-й проезд410071
Песчано-Уметский 4-й проезд410086
Белоглинский 16-й проезд410071
Песчано-Уметский 5-й проезд410086
Белоглинский 5-й проезд410071
Песчано-Уметский 6-й проезд410086
Белоглинский 6-й проезд410071
Песчано-Уметский 7-й проезд410086
Белоглинский овраг ул410001
Песчано-Уметский 8-й проезд410086
Белозерская ул410036
Песчано-Уметский проезд410086
Белозерский 1-й проезд410036
Песчано-Уметский тракт410086
Белозерский 2-й проезд410036
Петровский 1-й проезд410062
Белоснежная ул410018
Петровский 2-й проезд410062
Белоснежный 1-й проезд410018
Петровский 3-й проезд410062
Белоснежный 1-й туп410074
Петровский тракт410062
Белоснежный 2-й проезд410018
Пионер-2000 гск410600
Белоснежный 2-й туп410018
Пионерская 1-я ул410001
Белоснежный 3-й проезд410018
Пионерская 2-я ул410001
Белоснежный 4-й проезд410018
Пионерская ул
Белых Рос ул410018
Пироговский 1-й проезд410053
Берег гск410076
Пироговский 2-й проезд410053
Береговая ул410004
Питерская ул410018
Береговой 1-й проезд410004
Питерский 1-й проезд410018
Береговой 1-й туп410004
Питерский 2-й проезд410018
Береговой 2-й проезд410004
Питерский 3-й проезд
Береговой 3-й проезд410004
Пихтовый 1-й проезд410051
Береговой 4-й проезд410004
Пихтовый 2-й проезд410051
Береговой 7-й проезд410004
Пихтовый 3-й проезд410051
Бережная ул410033
Пихтовый 4-й проезд410051
Березка-94 гск410018
Пихтовый 5-й проезд410051
Березка снт410086
Пихтовый 6-й проезд410033
Березовая ул410051
Пихтовый 7-й проезд410051
Березовый 1-й проезд
Пичугинский пер410009
Березовый 2-й проезд410086
Пищевик гск410004
Березовый 3-й проезд
ПКСКПГ Алексеевский-2 гск410009
Березовый 4-й проезд410060
ПКСЭГ Гидрант гск410005
Березовый 5-й проезд410060
ПКСЭХГ при ЖСК ЭРА гск410010
Березовый 6-й проезд410033
Планерная ул410010
Берилловая ул410050
Плехановский проезд410009
Беркутовская ул410051
Плодородная ул410047
Беркутовский 1-й проезд410039
Плодоягодная ул410086
Беркутовский 2-й проезд410051
Победа гск410064
Бешнова Ивана им. ул410050
Победы парк410051
Бирюса гск410057
Победы ул410051
Благодатная 1-я ул410047
Поволжье гск410065
Благодатная 2-я ул410047
Подгорный 1-й проезд410511
Благодатная ул410047
Подкова-2 гск410031
Благодатный 1-й проезд410047
Подлесная ул410051
Благодатный 2-й проезд410047
Подлесный 4-й туп410051
Бокс-3 гск410033
Подлесный 7-й проезд410051
Бокс-3 гск410001
Подсобное хозяйство УК ГБ территория410051
Больничный 1-й проезд
Подсолнечник гск410033
Большая Белоснежная ул410018
Подшипниковая ул410060
Большая Горная ул
Подшипниковец гск410022
Большая Долинная ул410018
Подшипниковый 1-й проезд410060
Большая Затонская ул410031
Покровская пл410003
Большая Зеленогорская ул
Покровская ул410018
Большая Казачья. ул
Покровский 1-й проезд410018
Большая Кумысная поляна РС-3 ул410071
Покровский 2-й проезд
Большая Лесопарковая ул410039
Покрышкина ул
Большая Мичуринская ул410048
Полевая ул410069
Большая Поливановка ул410051
Полевой проезд410054
Большая Поливановская ул410051
Полезный пер410054
Большая Рассветная ул410074
Полет-1 гск410010
Большая Садовая ул
Полет-2 гск410001
Большой Александровский проезд410022
Поливановская ул410051
Большой Астраханский туп410012
Поливановский 1-й проезд410051
Большой Березовый 1-й проезд
Поливановский 2-й проезд410051
Большой Березовый 2-й проезд
Поливановский 3-й проезд410051
Большой Березовый 3-й проезд410060
Поливановский 6-й туп410051
Большой Воеводинский проезд
Поливановский Большой 1-й проезд410051
Большой Гуселковский проезд410050
Поливановский Большой 2-й проезд410051
Большой Дачный пр-кт410051
Поливановский Большой проезд410051
Большой Динамовский проезд410036
Полигон гск410054
Большой Дорожный проезд410050
Полиграфический проезд410004
Большой Загородный проезд410036
Политехник-2 гск410054
Большой Златодольский проезд410051
Политехническая ул
Большой Ивановский проезд410086
Полянка снт410054
Большой Клеверный 1-й проезд410050
Полянский 1-й проезд410012
Большой Лесопарковый 1-й проезд410039
Полянский 2-й проезд410012
Большой Лесопарковый 3-й проезд410039
Полянский 3-й проезд410012
Большой Лесопарковый 5-й проезд410039
Полянский 4-й проезд410012
Большой Нефтегорский проезд
Полянский 5-й проезд410012
Большой Поливановский 3-й проезд410051
Полярная ул
Большой Полянский 1-й проезд410001
Поперечная 1-я ул
Большой Полянский 2-й проезд410012
Поперечная 2-я ул
Большой Ракитный проезд410018
Поперечная 3-я ул410053
Большой Семхозовский 1-й проезд410047
Поперечная 4-я ул410053
Большой Семхозовский 1-й туп410047
Поперечная ул410008
Большой Семхозовский 2-й проезд410047
Поперечный 2-й проезд410053
Большой Семхозовский 3-й проезд410047
Порядковая ул410047
Большой Семхозовский 4-й проезд410047
Порядковый 1-й туп410047
Большой Семхозовский 5-й проезд410047
Порядковый 2-й туп410047
Большой Семхозовский 6-й проезд410047
Посевная ул410040
Большой Семхозовский 7-й проезд410047
Почтамп снт410051
Большой Семхозовский 8-й проезд410047
Преображенская ул410068
Большой Семхозовский 9-й проезд410047
Преображенский 1-й проезд410068
Большой Черешневый проезд410048
Преображенский 2-й проезд410068
Большой Яровой 1-й проезд410050
Прессовая ул410001
Большой Яровой 2-й проезд410050
Прессовый 1-й проезд410001
Большой Яровой 3-й проезд410050
Прессовый 2-й проезд410001
Большой Яровой 4-й проезд410050
Прессовый 3-й проезд410001
Большой Яровой 5-й проезд410050
Престиж-75 гск410027
Большой Яровой 6-й проезд410050
Приборист гск410012
Большой Яровой 7-й проезд410050
Привокзальная пл410012
Бородинская ул410019
Привольная ул410047
Ботаническая ул410012
Пригородная ул410060
Ботанический проезд410012
Придорожная ул410009
Братская ул410009
Придорожный 1-й проезд410009
Братский туп410009
Придорожный гск410001
Брелок-99 гск410033
Придорожный проезд410009
Брестская ул410008
Прима гск410027
Брусковая ул410052
Приморская ул410048
Брусничная ул
Приовражная ул410069
Брусничный 1-й проезд410048
Приовражный-11 снт410050
Брусничный 2-й проезд410012
Приовражный гск410069
Брусничный 3-й проезд410039
Приовражный гск410005
Брусничный 4-й проезд410048
Приовражный снт410050
Брянская ул410022
Приовражье гск410069
Брянский 1-й туп410022
Природная ул410047
Брянский 2-й туп410022
Пристанская ул
Брянский проезд410022
Пристанское ш410038
Будочная ул410031
Приусадебная ул410047
Бульварная ул410044
Провиантская ул410028
Буран-2000 гск410000
Прогресс-89 гск410049
Буран-67 гск410033
Прогресс-91 гск410066
Буран-89 гск410080
Прогресс-Лада-2004 гск410074
Буровая ул410086
Прожектор ПО Рефлектор гск410033
Бюджетная ул410001
Производственная ул
Вагонник-58 снт410600
Прокатная 1-я ул410041
Вагонник гск410053
Прокатная 2-я ул
Вагонное депо территория410009
Прокатная 4-я ул410041
ВАЗ гск410031
Пролетарская ул410001
Вакуровский 1-й проезд410004
Прометей-87 гск410086
Вакуровский 2-й проезд410004
Прометей гск410069
Вакуровский 3-й проезд410004
Прометей гск410018
Вакуровский 4-й проезд410004
Промышленная ул
Валовая ул410031
Просветительская ул410012
Василек-73 снт410050
Просечная ул410047
Василек-95 гск410049
Просечный туп410047
Васильковская ул410039
Просяная ул410001
Вега-2 гск410062
Просяной 1-й проезд410001
Вектор-96 гск410049
Просяной 2-й проезд410036
Вектор-96 гск410009
Проточная ул410001
Вектор и К гск410031
Профсоюзная ул410037
Вектра-96 гск410019
Прохладная ул410018
Венера-68 гск410065
Прохладный 1-й проезд410050
Вереск-90 снт410038
Прохладный 2-й проезд410050
Вересковая 1-я ул410038
Прохладный 5-й проезд410018
Вересковая 4-я ул410038
Прохладный туп410050
Вересковая ул410038
Прохоровская ул410050
Вересковый 1-й проезд410038
Прохоровский 2-й проезд410050
Верхнестрелковский 1-й проезд410060
Прудная 1-я ул410048
Верхнестрелковский 2-й проезд410060
Прудная ул
Верхний Александровский проезд410022
Прудная ул
Верхний Воробьевский 2-й проезд410022
Прудный 1-й проезд410048
Верхний Воробьевский 4-й проезд410022
Прудный 2-й проезд410048
Верхний Зеленогорский проезд410033
Прудный 3-й проезд410048
Верхний Нефтегорский проезд
Прудный 4-й проезд410048
Верхний Первоцветный 12-й проезд410048
Прудный 5-й проезд410048
Верхний Первоцветный 13-й проезд410048
Прудный 6-й проезд410048
Верхний Первоцветный 14-й проезд410012
Прудовая 1-я ул410018
Верхний Первоцветный 15-й проезд410048
Прудовая 2-я ул
Верхний рынок ул410012
Прудовая 3-я ул410050
Верхний Светлый проезд410071
Прудовая 4-я ул410047
Верхняя Золотая ул410051
Прудовая ул410018
Верхняя Подлесная ул410051
Прудовый 1-й проезд410047
Верхняя Прохладная ул410018
Прудовый 10-й проезд410047
Верхняя Рокотовская ул410036
Прудовый 11-й проезд410047
Верхняя Стрелковка ул410060
Прудовый 2-й проезд410047
Верхняя ул410076
Прудовый 3-й проезд410047
Верховина гск410040
Прудовый 4-й проезд410047
Верхоянская ул410039
Прудовый 5-й проезд410047
Веселая ул410031
Прудовый 6-й проезд410047
Веселый 1-й проезд410031
Прудовый 7-й проезд410047
Веселый 2-й проезд410031
Прудовый 8-й проезд410047
Веселый 3-й проезд410031
Прудовый 9-й проезд410047
Веселый 4-й проезд410031
Прудовый проезд410050
Весенний 1-й проезд410017
Пугачева туп410012
Весенний 2-й проезд410017
Пугачевский-1 пос.а ул410010
Весенний проезд410017
Пугачевский-1 пос.б ул410010
Весенняя ул410038
Пугачевский-1 пос.в ул410010
Весна-2 гск410033
Пугачевский-2 пос.г ул410019
Весна-3 гск410033
Пугачевский 10-й проезд410019
Весна-98 снт410050
Пугачевский 4-й туп410004
Весна снт410031
Пугачевский поселок 2-й проезд410019
Ветеран-57 снт410047
Пугачевский туп410012
Ветеран-64 гск410010
Пуловский 1-й проезд410086
Ветеран-71 гск410028
Пуловский 2-й проезд410086
Ветеран-87 гск410056
Пуловский 3-й проезд410086
Ветеран-92 гск410028
Пуловский 4-й проезд
Ветеран-93 гск410001
Пуловский 5-й проезд410086
Ветеран-95 гск410001
Пуловский 6-й проезд
Ветеран-98 гск410044
Пуловский 7-й проезд410086
Ветеран гск410010
Пуловский 8-й проезд410086
Ветеран гск410019
Путеец-2 гск410033
Ветеран снт410047
Пушкинский 4-й проезд410012
Ветеранов Отечествен войны и труда гск410031
Пушкинский 5-й проезд410012
Ветерок-70 гск410001
Пушкинский 6-й проезд410012
Вешний 1-й проезд410050
Пчелка-1 снт410065
Вешний 2-й проезд410074
Пчелка-2 снт410031
Вешний 3-й проезд410074
Пчелка снт410031
Вешний 4-й проезд410074
Пшеничная 2-я ул410018
Вешняя ул410074
Пшеничная ул410018
Взлет снт410074
Пятигорская ул410047
Взлет снт410050
Рабочая ул
Взлетная ул410050
Рабочий-2 гск410041
Взлетный 1-й проезд410050
Рабочий 1-й проезд410056
Виктория гск410002
Рабочий 2-й проезд410056
Виноградная ул
Рабочий 3-й проезд410012
Виноградная ул410051
Рабочий 4-й проезд410071
Виноградный 1-й проезд410051
Рабочий 5-й проезд410071
Виноградный 1-й туп410051
Радио-67 гск410040
Виноградный 10-й проезд410051
Радищевский пер410003
Виноградный 2-й проезд410051
Радуга снт410052
Виноградный 2-й туп410051
Радужная ул410018
Виноградный 3-й проезд
Разбойщинский 1-й туп410051
Виноградный 4-й проезд410051
Разбойщинский 2-й туп410051
Виноградный 5-й проезд410051
Разбойщинский 3-й туп410051
Виноградный 6-й проезд410033
Раздольная ул410047
Виноградный 7-й проезд410051
Ракетная ул410009
Виноградный 8-й проезд410051
Ракитная ул410009
Виноградный 9-й проезд410051
Ракитный 1-й проезд410074
Вираж-94 гск410040
Ракитный 2-й проезд410018
Вираж-С гск410069
Ракитный 3-й проезд410033
Вираж гск410074
Рассветная ул410050
Вихрь-1 гск410065
Рассветный 1-й проезд410018
Вихрь-2 гск410065
Рассветный 2-й проезд410018
Вихрь-3 гск410065
Рекламщик гск410001
Вишенка-85 снт410051
Ремонтный 1-й проезд410019
Вишенка дсу-1 снт410012
Ремонтный 2-й проезд410019
Вишневая ул410040
Рефлектор-94 гск410044
Вишневый 1-й проезд410040
Речная 1-я ул410051
Вишневый 2-й проезд410048
Речная 2-я ул410051
Вишневый проезд
Речная 3-я ул410051
Владимирская ул410050
Речник снт410050
Владимирский 1-й проезд410050
Речной 2-й проезд
Водник-2 снт410050
Речной 3-й проезд410033
Водник-3 снт410050
Речной 4-й проезд
Водник 1 снт410050
Речной 5-й проезд410051
Водоканал-1 гск410038
Речной туп410051
Водоканал-88 снт410050
Ригель-97 гск410064
Водопроводчик снт410031
Рижская ул
Водоразборная Будка стр410012
Рижский 1-й проезд410080
Военный карьер пер410009
Рижский 1-й туп410080
Вознесенская ул
Рижский 10-й туп410041
Возрождение-81 гск410018
Рижский 11-й туп410080
Возрождение-81 гск410062
Рижский 12-й туп410080
Возрождения ул410018
Рижский 13-й туп410080
Вокзальная ул
Рижский 14-й туп410080
Вокзальный 1-й проезд410054
Рижский 15-й туп410041
Вокзальный 10-й проезд410071
Рижский 2-й туп410041
Вокзальный 11-й проезд410071
Рижский 3-й туп410041
Вокзальный 12-й проезд410012
Рижский 4-й туп410080
Вокзальный 2-й проезд410054
Рижский 5-й туп410041
Вокзальный 3-й проезд410054
Рижский 6-й туп410080
Вокзальный 4-й проезд410054
Рижский 7-й туп410080
Вокзальный 8-й проезд410071
Рижский 8-й туп410080
Вокзальный 9-й проезд410071
Рижский 9-й туп410080
Вокзальный проезд410054
Рижский проезд410080
Волга-1 снт410050
Рижский туп
Волга-72 гск410065
Ровенская ул410051
ВОЛГА-ДОН гск410600
Ровенский 1-й проезд410051
Волга-Затон-2 снт410031
Ровенский 2-й проезд410051
Волга-Затон снт410038
Ровенский 3-й проезд410051
Волга-юг гск410001
Рогдай-96 гск410000
Волга-Юг гск410600
Родниковая ул410051
Волга гск410065
Родниковый 1-й туп
Волга снт410050
Родниковый 5-й проезд410051
Волгарь-86 снт410074
Родничок-68 снт410047
Волгарь снт410074
Родничок гск410012
Волгоградец гск410009
Рождественская ул410030
Волгоградская ул410009
Рождественский 1-й туп410031
Волгоградский 1-й проезд410009
Рождественский 2-й туп410031
Волгодонская ул410022
Розовая Пантера гск410009
Волжанин-2 гск410038
Рокот гск410036
Волжанин гск410001
Рокотовский 1-й проезд410036
Волжанка-93 снт410050
Рокотовский 3-й проезд410036
Волжская ул
Романовская ул410050
Волжский 1-й проезд410004
Романтик гск410041
Волжский 2-й проезд410004
Романтиков 1-й проезд410069
Волжский 3-й проезд410004
Романтиков 2-й проезд410069
Волжский 4-й проезд410004
Романтиков 3-й проезд410069
Волжский 5-й проезд410004
Романтиков ул410069
Волжский 6-й проезд410004
Романтичный 1-й проезд410051
Волжский берег ул410050
Романтичный 2-й проезд410051
Волжский сад снт410047
Ромашка-57 снт410074
Волна-68 гск410069
Ромашка-67 снт410050
Волна-71 гск410069
Ромашковая ул
Волна-81 гск410069
Роса снт410050
Волна-Т снт410047
Российская ул410050
Волна гск410062
Ростовская ул
Волновая ул410033
Ростовский проезд410001
Вологодская ул410039
Рощинская ул410051
Волочаевская ул410012
Рощинский 1-й проезд410051
Волочаевский проезд410003
Рощинский 2-й проезд410051
Вольская Петля гск410033
Ртищевская ул410050
Вольская петля ул410062
Ртищевский 1-й проезд410018
Вольская ул
Ртищевский 2-й проезд410018
Вольский 1-й проезд410069
Ртищевский 3-й проезд410018
Вольский 2-й проезд410069
Ртищевский 4-й проезд410018
Вольский 3-й проезд410069
Ртищевский 5-й проезд410018
Вольский 4-й проезд410069
Ртищевский 6-й проезд410018
Вольский пер410028
Ртищевский 7-й проезд410012
Вольский тракт
410064
Ртищевский 8-й проезд410018
Вольско-Скрутский проезд410064
Рубеж-АСС гск410052
Воробьевская ул410022
Рубин-1 снт410038
Воробьевский 1-й проезд410022
Рубин-2 снт410031
Воробьевский 2-й проезд410022
Рубин-90 гск410001
Воробьевский 5-й проезд410022
Рубин-97 гск410007
Воробьевский Верхний 1-й проезд410022
Рубин гск410047
Воробьевский Верхний 3-й проезд410022
Рубиновая ул
Воронежская ул410069
Рубиновый 1-й проезд410038
Воскресение гск410010
Рубиновый 1-й туп410038
Воскресенская ул
Рубиновый 2-й проезд410038
Воскресенский 3-й проезд410050
Рубиновый 3-й проезд
Воскресенское кладбище территория410009
Рубиновый 4-й проезд410050
Восток-85 снт410047
Рубиновый 5-й проезд410050
Восток гск410064
Рубиновый 6-й проезд410038
Восток гск410001
Рубиновый 7-й проезд410038
Восточная 1-я ул410069
Рубиновый 8-й проезд410038
Восточная ул
Русь-72 гск410033
Восход-2 гск410064
Русь-91 гск410064
Восход-86 гск410033
Ручеек-68 снт410051
Восход-86 гск410066
Ручеек снт410031
Восход-91 гск410033
Ручейковый 1-й проезд410086
Восходящая 1-я ул410080
Ручейковый 2-й проезд410086
Восходящая ул410080
Рябина гск410035
Восходящий 16-й проезд410080
Рябиновская ул410009
Восходящий 2-й проезд410080
Рябиновый Большой проезд410051
ВСО ДОС 2-й кв-л410062
Савельевская ул410051
Вулкан-76 гск410005
Савельевский 1-й проезд410051
Выгонная ул410009
Савельевский 1-й туп410051
Вымпел-17 гск410004
Савельевский 2-й проезд410051
Выселочная 1-я ул410009
Савельевский 3-й проезд
Выселочная 2-я ул410009
Савельевский 4-й проезд
Выселочная 3-я ул410009
Савельевский 5-й проезд410051
Выселочная 4-я ул410009
Савельевский 6-й проезд410051
Выселочная ул410009
Савойя гск410018
Выселочный 1-й проезд410009
Садовая 1-я ул
Выселочный 2-й проезд410009
Садовая 2-я ул
Выселочный 3-й проезд410009
Садовая 3-я ул410012
Выселочный 4-й проезд410009
Садовая 4-я ул410051
Высокая ул
Садовый 1-й проезд410054
Высокий 1-й проезд410019
Садовый 2-й проезд410054
Вяземская ул
Садовый 3-й проезд410054
Вяземский 1-й проезд410053
Садовый 3-й туп410004
Вяземский 2-й проезд410053
Садовый 4-й проезд410051
Вязовская ул410012
Садовый 4-й туп410004
Вязовский проезд410012
Садовый 5-й туп410050
Вятка гск410010
Садовый 6-й туп410004
Гагарина ул410047
Садовый 8-й проезд410054
Газовая ул410018
Садовый 9-й проезд410054
Газонная ул410086
Саельевский 2-й проезд410051
Газопромысловая ул410086
Саженцевый 1-й проезд410058
Галоп гск410001
Саженцевый Большой проезд410048
Гаражный кооператив N10 гск410039
Саловская ул410018
Гаражный кооператив N14 гск410039
Салют-2 гск410033
Гаражный кооператив N15 гск410001
Салют-88 гск410033
Гаражный кооператив N1А гск410022
Салют-88 гск410009
Гаражный кооператив N2 гск410001
Салютная ул410033
Гаражный кооператив N20 гск410048
Салютный Большой проезд410033
Гаражный кооператив N22 гск410022
Самарская ул
Гаражный кооператив N25 гск410022
Самарский проезд410001
Гаражный кооператив N26 гск410036
Самойловская ул410018
Гаражный кооператив N3 гск410039
Самойловский проезд410018
Гаражный кооператив N34 гск410036
Самойловский туп410018
Гаражный кооператив N4 гск410001
Санаторий Смирновское Ущелье поселок410053
Гаражный кооператив N41 гск410049
Санаторная ул410051
Гаражный кооператив N45 гск410001
Санаторный 1-й проезд410051
Гаражный кооператив N46 гск410022
Санаторный проезд410022
Гаражный кооператив N49 гск410015
Саперная ул410065
Гаражный кооператив N50 гск410049
Саратов-1 станция410012
Гаражный кооператив N54 гск410015
Саратов-2 гск410001
Гаражный кооператив N62 гск410015
Саратов-2 станция410004
Гаражный кооператив N63 гск410049
Саратов-3 станция410001
Гаражный кооператив N68 гск410076
Саратов-63 территория
Гаражный кооператив N8 гск410001
Саратовская ул
Гаражный кооператив N9 гск410036
Саратовский 1-й проезд410053
Гвардеец гск410033
Саратовский 2-й проезд410053
Гвардейская ул
Саратовский 3-й проезд410053
Гвардейский 3-й проезд410033
Саратовский 4-й проезд410053
Гвардейский проезд410033
Саратовский 5-й проезд410053
Гвоздильная ул410053
Саратовэнерго-82 гск410003
Гвоздильный 1-й проезд410076
Свет снт410050
Генератор гск410033
Светланский 1-й проезд410009
Геологическая ул410047
Светланский 2-й проезд410009
Георгиевская ул410018
Светланский 3-й проезд
Геофизик снт410050
Светлая ул410071
Геофизика ул410038
Светлый 1-й проезд410018
Геофизическая ул410010
Светлый 2-й проезд410018
Геофизический проезд410010
Светофор-1 гск410004
Героев Краснодона ул410003
Свинцовая ул
Героев Отечества пр-кт410007
Свинцовый 1-й проезд
Гигиенист гск410028
Свинцовый 2-й проезд
ГК Ветеринар гск410000
Свинцовый 3-й проезд410012
ГК Волга-1 территория410052
Свинцовый 4-й проезд410071
ГК Геофизик-1 гск410001
Свинцовый проезд410012
ГК Жигули гск410007
Свирская ул410036
ГК Кондитер-3 гск410000
Свирский 1-й проезд410036
ГК Магнит гск410019
Свирский 2-й проезд410036
ГК Металлист-85 гск410012
Свободная ул410018
ГК Мирный гск410047
Свободный 1-й проезд410018
ГК Москвич-69 гск410020
Связист-78 гск410012
ГК Мотор-76 гск410010
Севастопольская ул410047
ГК Север территория410041
Северная ул410031
ГК Сейсмик гск410010
Северный-2 гск410069
ГК Сокол гск410003
Северный гск410069
Глебучев 1-й проезд410003
Северный проезд410031
Глебучев 2-й проезд410003
Селекционер гск410069
Глебучев Овраг ул
Селекционный проезд
Глебучев проезд410003
Селекционный центр Зеленый остров снт410038
ГНТ Сокол гск410038
Сельский строитель снт410074
ГНТ Эдельвейс-Ю гск410018
Семидворский 2-й проезд410022
Голубиная ул410050
Семхоз НИИ Юго-Востока ул410047
Гомельская ул410069
Семхозовская ул410047
Горный 1-й проезд410005
Семхозовский 1-й туп410047
Горный 1-й туп410005
Семхозовский 10-й туп410047
Горный 2-й туп410005
Семхозовский 11-й туп410047
Городская ул410047
Семхозовский 12-й туп410047
Горянская пл410012
Семхозовский 2-й туп410047
ГПК ГАЗЕЛЬ-ОО гск410010
Семхозовский 3-й туп410047
Гравийный 1-й проезд410048
Семхозовский 4-й туп410047
Гравийный 2-й проезд410048
Семхозовский 5-й туп410001
Гранатная ул410009
Семхозовский 6-й туп410047
Гранатный 1-й проезд410009
Семхозовский 7-й туп410047
Гранатный проезд410009
Семхозовский 8-й туп410047
Гранатовая ул410050
Семхозовский 9-й туп410047
Гранитная ул
Сенной 1-й туп410005
Грузинская ул
Сенной 2-й туп410005
Грузинский проезд410001
Сенной 3-й туп410005
ГСК 31 гск410022
Сенной 4-й туп410005
ГСК 33 (Есиповка) гск410022
Сенной 5-й туп410005
ГСК 55 гск410001
Сенной 6-й туп410005
ГСК Автолюбитель-5 гск410001
Сенной 7-й туп410005
ГСК Автолюбитель гск410056
Сердобская ул410005
ГСК Альтаир гск410001
Серебряный ручей ул410071
ГСК Аэропорт Аэропорт ул территория410019
Серова ул410017
ГСК Буран-89 территория410080
Серпуховская ул410033
ГСК Венера-68 территория410065
Сетевая ул410018
ГСК Ветеран-КЭН гск410010
Сетевой проезд410018
ГСК ВЕТЕРАН гск410012
Сеча снт410074
ГСК Ветролет плюс гск410019
Сеченская ул410018
ГСК ВОЛГА-2 гск410026
Сибирская ул410047
ГСК Волга гск410071
Сибирский 1-й проезд410047
ГСК ВОЛГАРЬ-93 гск410001
Сибирский 2-й проезд410019
ГСК Восход-2000 гск410071
Сибирский 3-й проезд410047
ГСК Горка-авто-2 гск410062
Сибирский 4-й проезд410047
ГСК Горный гск410001
Сибирский 5-й проезд410047
ГСК Домкрат гск410071
Сигнал-92 гск410054
ГСК Доцент-95 (поШехурдина Студгородок) территория410010
Сигнал гск410086
ГСК ЖИГУЛИ-72 гск410001
Сигнал гск410054
ГСК За рулем гск410001
Силикатная 1-я ул410053
ГСК Зеленый огонек Симбирская ул территория410038
Силикатная 2-я ул410053
ГСК Инвалидов и участников войны территория410010
Силикатная 3-я ул
ГСК КАРДАН-97 гск410071
Силикатная 4-я ул410053
ГСК КЛЕН гск410001
Силикатная 5-я ул410053
ГСК Клен Ж.Д гск410012
Силикатный 1-й проезд410053
ГСК Коммунальщик гск410001
Силикатный 2-й проезд410053
ГСК Контакт(по улице Благодарова) территория410086
Силикатный 3-й проезд410053
ГСК Краб-73 территория410040
Симбирская ул
ГСК ЛОКОМОТИВ гск410026
Симбирский 1-й проезд
ГСК Малютка-90 территория410033
Симбирский 1-й туп410019
ГСК Медведь территория410041
Симбирский 2-й проезд410019
ГСК Микрорайон НИТИ гск410071
Симбирский 3-й проезд410005
ГСК Минерал 2 гск410033
Симбирский 4-й проезд
ГСК Модуль-77 территория410065
Симбирский 5-й проезд410019
ГСК Новость-2 территория410033
Симбирский 6-й проезд410019
ГСК Обувщик-98 гск410078
Симбирский 7-й проезд410019
ГСК Панорама-П гск410007
Сиреневая ул
ГСК Придорожный Луговая ул территория410009
Сиреневый 1-й проезд410060
ГСК Радио-67 территория410040
Сиреневый 2-й проезд410060
ГСК Рубин-90 территория410086
Сиреневый 3-й проезд410060
ГСК Салют-2 территория410033
Сиреневый 4-й проезд410060
ГСК Сатурн-С гск410001
Сиреневый 5-й проезд410060
ГСК Связист-УКВ гск410071
Сиреневый 6-й проезд410033
ГСК Спутник-72 гск410001
Сиреневый 7-й проезд410060
ГСК Тополек-98 территория410065
Сиреневый туп410060
ГСК Тормоз гск410056
Ситалл-97 гск410010
ГСК Торпедо гск410071
Склон-93 гск410001
ГСК УЩЕЛЬЕ-2 гск410017
Склон гск410027
ГСК УЩЕЛЬЕ гск410001
Славянская пл410031
ГСК Электрик-96 гск410017
Сливовая ул410047
ГСПК Меридиан гск410031
Слободской 1-й проезд410009
Гудок-СП гск410026
Слободской 2-й проезд410009
Гусарский 1-й проезд410507
Словир гск410010
Гуселка 1-я Семхоз ул410047
Смоленская ул410001
Гуселка 1-я ул410047
Смурский пер410012
Гуселка 2-я ул410050
Смус-94 гск410001
Гуселковская ул410050
Снег гск410600
Гуселковский 1-й проезд410050
Снежинка-20 гск410041
Гуселковский 10-й проезд410050
Снежинская ул410086
Гуселковский 11-й проезд410050
Снежок гск410027
Гуселковский 12-й проезд410050
СНТ 1 при КВП Кировского Райсобеса территория410051
Гуселковский 13-й проезд410050
СНТ 2 при КВП Кировского Райсобеса территория410051
Гуселковский 14-й проезд410050
СНТ 3-й Северный СЭПО Вишенка территория410069
Гуселковский 15-й проезд410050
СНТ Автоколонна-52 территория410033
Гуселковский 2-й проезд410050
СНТ Агроном снт410031
Гуселковский 3-й проезд410050
СНТ Алмаз-65 территория
Гуселковский 4-й ул410050
СНТ Архитектор территория410051
Гуселковский 5-й проезд410050
СНТ Астра-76 снт410003
Гуселковский 6-й проезд410050
СНТ Астра территория410012
Гуселковский 7-й проезд410050
СНТ Безымянное территория410051
Гуселковский 8-й проезд410050
СНТ Белые Росы снт410050
Гуселковский 9-й проезд410050
СНТ Берег-94 снт410064
Гуселовская ул410050
СНТ Березка-2 территория410039
Гусельская ул
СНТ Березка-3 территория410022
Гусельский 1-й проезд410069
СНТ Березка-55 территория410051
Гусельский пер410044
СНТ Березка-66 территория410086
Гусельский проезд410069
СНТ БЕРЕЗКА-67 снт410012
Гусельский снт410050
СНТ Березка (Кумысная поляна) снт410012
Гусельское займище территория410018
СНТ Березка САЗ снт410039
Гусельское займище ул410018
СНТ БЕРЕЗКА САРГОРТОЖБЫТ снт410012
д/о Поездных бригад поселок410054
СНТ БЕРЕЗКА СМУ-36 снт410012
Дальний Затон ул410031
СНТ Березка снт410031
Дальняя ул
СНТ Березка снт410047
Дарлинг гск410040
СНТ БЕРЕЗКА СПЗ-3 снт410012
Дачи Горпромторга территория410033
СНТ Березка территория410080
Дачи СГЭС территория410033
СНТ Березовая роща территория410048
Дачная 10-я ул
СНТ Бодрость-59 снт410022
Дачная 2-я ул410040
СНТ БОДРОСТЬ-87 снт410012
Дачная 3-я ул410009
СНТ БОДРОСТЬ (БАЗА ХЛЕБОПРОИЗВОДСТВА) снт410012
Дачная 4-я ул410051
СНТ Буревестник-170 территория410051
Дачная 5-я ул410033
СНТ Буровик территория410051
Дачная 6-я ул410009
СНТ Вагонник-2 территория410055
Дачная 7-я ул410033
СНТ ВАГОННИК ВЧД-6 снт410012
Дачная 8-я ул410051
СНТ Вагонник ВЧД-6 территория410012
Дачная 9-я ул410051
СНТ Валентина территория410012
Дачная подстанция ВВС территория410033
СНТ Василек-86 территория410039
Дачная ул
СНТ Василек на Волге снт410050
Дачник 1 гск410001
СНТ ВАСИЛЕК снт410012
Дачник снт410031
СНТ Василек территория410012
Дачный 3-й проезд410040
СНТ Василек территория410050
Дачный 6-й проезд410040
СНТ Весна снт410012
Дачный поселок Большая Кумысная поляна территория410000
СНТ Весна территория410086
Дачный поселок Малая Кумысная поляна территория410000
СНТ Ветеран-56 территория410022
Дачный пр-кт410051
СНТ Ветеран-88 территория410051
Дачный проезд410040
СНТ Ветеран-К территория410086
Движенец гск410001
СНТ Ветеран территория410022
Дегтярная 3-я ул410004
СНТ Ветеран территория410012
Дегтярная пл410004
СНТ ВЕТЕРОК снт410012
Дегтярная ул410004
СНТ Ветерок территория410033
Дегтярный 1-й проезд410004
СНТ Вишенка-59 территория410080
Дегтярный 2-й проезд410004
СНТ Вишенка-65 территория410080
Дегтярный 3-й проезд410004
СНТ ВИШЕНКА-82 снт410012
Дегтярный 4-й проезд410004
СНТ Вишенка-Крекинг-58 территория410022
Дегтярный 5-й проезд410004
СНТ ВИШЕНКА 8А снт410012
Дегтярный 7-й проезд410004
СНТ Вишенка территория410051
Дегтярный 8-й проезд410004
СНТ Вишенка ТЭЦ-2 территория410022
Декоративная ул410050
СНТ Водник-67 территория410012
Декоративный 1-й проезд410050
СНТ Водник САЗ территория
Декоративный 2-й проезд410050
СНТ Волга территория410050
Декоративный 3-й проезд410050
СНТ ВОЛЖАНКА снт410012
Деловая ул
СНТ Волжанка территория410080
Деловой проезд410040
СНТ Волна-59 территория410033
Деловой туп410040
СНТ Восток снт410022
Деповская пл410054
СНТ Восход-02 территория410080
Депутатская ул410047
СНТ Восход-60 территория410064
Державинская ул410018
СНТ Восход-82 снт410080
Детская 1-я ул410008
СНТ Восход-82 территория410080
Детская 2-я ул410008
СНТ Восход-85 территория410051
Детский 1-й проезд410008
СНТ Восход ЖБК-2 снт410039
Детский 2-й проезд
СНТ Восход САЗ снт410039
Детский 3-й проезд
СНТ Восход снт410039
Детский парк410056
СНТ Вымпел-86 территория410047
Дивная ул410051
СНТ Вымпел территория410086
Дивный 1-й проезд410051
СНТ Высота территория410051
Дивный 2-й проезд410051
СНТ Высотник-1 территория410080
Дивный 3-й проезд410051
СНТ Вышивка территория410012
Дивный 4-й проезд410051
СНТ Геологоразведчик территория410051
Дивный 5-й проезд410051
СНТ Геофизик-1 территория410051
Динамовская ул410036
СНТ Геофизик-11 территория410051
Динамовский 1-й пер410060
СНТ Геофизик-59 территория410047
Динамовский 1-й проезд410060
СНТ Гидрант снт410050
Динамовский 10-й проезд410060
СНТ Горизонт-66 территория410086
Динамовский 11-й проезд410060
СНТ Горизонт-92 снт410039
Динамовский 2-й пер410036
СНТ Горный территория410051
Динамовский 2-й проезд410036
СНТ Горняк-68 территория410051
Динамовский 3-й пер
СНТ Госгортехнадзор территория410033
Динамовский 3-й проезд
СНТ ГРУША УМ-24 снт410055
Динамовский 4-й проезд410036
СНТ Гуселка-58 территория410047
Динамовский 5-й пер410036
СНТ Дачник территория410051
Динамовский 5-й проезд410036
СНТ Дзержинец-65 территория410086
Динамовский 5-й туп410036
СНТ Дзержинец территория410051
Динамовский 6-й пер410060
СНТ Дизель снт410039
Динамовский 6-й проезд
СНТ Доброволец снт410039
Динамовский 6-й туп410036
СНТ Домостроитель территория410062
Динамовский 7-й проезд
СНТ Дорожник-56 территория410051
Динамовский 8-й проезд410060
СНТ Дружба-2 территория410047
Динамовский 9-й проезд410060
СНТ Дружба-54 территория410051
Дмитровская ул410018
СНТ Дружба-59 снт410039
Днепровская ул
СНТ Дружба-65 территория410051
Днепровский 1-й проезд410005
СНТ Дружба снт410039
Днепровский 2-й проезд410019
СНТ Дружба Т снт410050
Днепровский 3-й проезд410019
СНТ Дружба территория410051
Днепропетровская ул410007
СНТ Дружба территория410047
Днепропетровский 1-й проезд410005
СНТ Дружба территория410080
ДНТ Поселок Поливановка-4 территория410051
СНТ Дружный-65 территория410064
Добряковский проезд410009
СНТ Дружный территория410080
Добряковский туп410009
СНТ Друзья Природы снт410039
Доверие-95 гск410052
СНТ Друзья природы территория410001
Долина-123 снт410074
СНТ Дубовая роща территория410012
Долинная ул410018
СНТ Дубок снт410039
Долинный 1-й проезд410050
СНТ Ель-55 территория410051
Долинный 1-й туп410050
СНТ Железнодорожник-65 территория410012
Долинный 10-й проезд410050
СНТ Жучок территория410051
Долинный 11-й проезд410050
СНТ Заря-56 территория410051
Долинный 12-й проезд410050
СНТ Заря-66 территория410086
Долинный 2-й проезд410050
СНТ Звезда-1 территория410012
Долинный 2-й туп410050
СНТ Звездочка-55 территория410051
Долинный 3-й проезд410050
СНТ Звездочка территория410015
Долинный 3-й туп410050
СНТ Зеленая Горка-1 территория410051
Долинный 4-й проезд410019
СНТ Зеленая Горка территория410051
Долинный 5-й проезд410050
СНТ Зеркальный территория410080
Долинный 6-й проезд410050
СНТ Знание территория410086
Долинный 7-й проезд410050
СНТ Золотая Долина-3 территория410051
Долинный 8-й проезд410050
СНТ Золотая Долина-95 территория410051
Долинный 9-й проезд410050
СНТ Золотая Долина снт410039
Дома 8 Марта ул410017
СНТ Золотая долина территория410051
Дома асфальтобетонного з-да кв-л410008
СНТ Золотая осень-55 территория410051
Дома базы строителей кв-л410062
СНТ Золотая чаша территория410051
Дома подсобного х-ва МВД кв-л410051
СНТ Золотое дно территория410051
Дома подсобного х-ва СБ кв-л410051
СНТ Золотое Яблочко территория410051
Дома подстанции 23 кв-л410080
СНТ Зоналка-2 территория410047
Дома промбазы СМУ-72 кв-л410062
СНТ Зуборез снт410039
Дома тампонажные кв-л410086
СНТ им Мичурина территория410002
Дома Трампарка стр410051
СНТ Карьер-66 территория410086
Дома универсальной базы ОПС кв-л410080
СНТ Кедр территория410051
Дома учителей интерната территория410053
СНТ Кировец-1 снт410039
Донская ул
СНТ Кировец (Токмаковский овраг) снт410022
Дорожная ул410050
СНТ Кировец территория410051
Дорожник-87 гск410004
СНТ Колокольчик-58 территория410012
Дорожник-93 гск410080
СНТ Конструктор территория410012
Дорожник-93 гск410001
СНТ Красный факел снт410039
ДОС ул410062
СНТ Крекинг территория410022
Доцент-95 гск410001
СНТ Кристалл территория410080
Дровяная 4-я ул410012
СНТ Кумысная Поляна-60 снт410039
Дровяная ул410012
СНТ Кумысная поляна территория410015
Дружба-1 гск410001
СНТ Кумысная поляня-60 территория410012
Дружба-5 снт410018
СНТ Кустовой Совет 3 территория410012
Дружба-79 гск410001
СНТ Латухино территория снт410080
Дружба-82 гск410069
СНТ Лесное территория410051
Дружба снт410074
СНТ Лесовик территория410047
Дружба снт410600
СНТ Лесовод-58 территория410047
Дружбы народов пл410015
СНТ Листопад территория410047
Дружбы ул410012
СНТ Личинка территория410051
Дружная ул410047
СНТ Луч г.Саратов территория410012
Друзья природы снт410038
СНТ Любитель территория410051
ДУ N36 гск410001
СНТ Малинка-55 территория410051
Дубки гск410041
СНТ Малиновый родник территория410051
Дубовая ул410051
СНТ МАП территория410051
Дубовский проезд410003
СНТ Маслозавод-1 территория410086
Дубовской проезд410003
СНТ Машиностроитель снт410039
Дудаковская ул410018
СНТ Маяк снт410012
Дунайская ул410047
СНТ Маяк территория410086
Духовницкая ул410018
СНТ Мебельная фабрика-3 территория410051
Духовницкий проезд410018
СНТ Медик-59 снт410039
Духосошественская пл410031
СНТ Медик территория410012
Еврейское кл-ще территория410012
СНТ Металлист территория410086
Единоверское кл-ще территория410012
СНТ Металлург снт410009
Екатериновская ул410050
СНТ Метелица территория410080
Екатериновский 1-й проезд410050
СНТ Метизник территория410022
Екатериновский 2-й проезд410050
СНТ Механизатор-86 территория
Екатериновский 3-й проезд410050
СНТ Мечта территория410086
Екатериновский 4-й проезд
СНТ Микроб-55 территория410051
Еловая ул410051
СНТ Мичуринец-55 территория410051
Еловый 1-й проезд410051
СНТ Мичуринец-59 территория410064
Елочка-2 гск410033
СНТ Мичуринец-85 территория410047
Елочка-95 гск410019
СНТ Молния территория410086
Елшанка-69 гск410086
СНТ Монтажник-2011 снт410039
Елшанка территория410051
СНТ Монтажник снт410039
Елшанская 1-я ул410051
СНТ НагорныйОАО СПЗ территория410039
Елшанская 2-я ул410062
СНТ Надежда-55 территория410051
Елшанская ул410086
СНТ Нефтяник-2 территория410080
Елшанский 1-й проезд410051
СНТ Нефтяник-97 территория410080
Елшанский 1-й туп410051
СНТ Нефтяник ЕСПХГ территория410080
Елшанский 2-й проезд410051
СНТ Нефтяник территория
Елшанский 2-й туп410051
СНТ Нефтянник-59 территория410051
Елшанский 3-й проезд410051
СНТ Нива-99 территория410033
Елшанский 3-й туп410051
СНТ Опера снт410012
Елшанский 4-й проезд410051
СНТ Опера территория410051
Елшанский 4-й туп410051
СНТ Орион-2002 территория410040
Елшанский 5-й проезд410051
СНТ Ортопед-65 территория410051
Елшанский 5-й туп410051
СНТ Ортопед территория410051
Енисейская ул410069
СНТ Петушок снт410051
Ершовская ул410018
СНТ Пищевик территория410051
Ершовский туп410018
СНТ Пламя снт410039
Есаульская ул410018
СНТ Плоскогорье снт410022
Ж.Д. Транс гск410009
СНТ Подшипниковец территория410022
Ж.Д. ТРАНС гск410052
СНТ Поливановские Зори территория410051
ж/д дома кв-л
СНТ Полуостров территория410076
Жасмин-56 снт410507
СНТ Полянка территория410012
Железнодорожная ул
СНТ Почтамт территория410051
Железнодорожник-85 гск410033
СНТ Прибор снт410039
Железнодорожник гск410001
СНТ Природа-2008 территория410044
Железнодорожник гск410008
СНТ Прогресс-63 территория410039
Железнодорожный 2-й проезд410005
СНТ Проектировщик-84 территория410012
Железнодорожный 4-й проезд410005
СНТ Проектировщик территория410051
Железнодорожный 4-й туп410005
СНТ Просвещенец-1 территория410012
Железнодорожный 5-й проезд410005
СНТ Просвещенец-2 территория410012
Железнодорожный 6-й проезд410005
СНТ Просвещенец-3 территория410012
Железнодорожный 6-й туп410005
СНТ Просвещенец-4 территория410012
Железнодорожный 7-й проезд410005
СНТ Просвещенец-54 территория410051
Железнодорожный 8-й проезд410005
СНТ Пуловец территория410086
Железнодорожный 8-й туп410005
СНТ Радуга-59 территория410052
Железобетон-2 гск410086
СНТ Разведчик территория410051
Жемчужная ул410050
СНТ Рассвет-56 территория410086
Жемчужный проезд410050
СНТ Рассвет-65 территория410086
Жигули- 1 гск410010
СНТ Рассвет территория410038
Жигули-99 гск410005
СНТ Расцвет снт410039
Жиклер гск410001
СНТ Регулятор снт410039
ЖК Царицынский территория410071
СНТ Родник-54 территория410086
Журавлиная ул410038
СНТ Родники-55 территория410033
ЖЭУ-25 гск410019
СНТ Родничек-62 территория410051
Завидная ул410080
СНТ Родничек-96 территория410051
Заводская ул410076
СНТ Родничок-71 при САЗ территория410060
Заводской 1-й проезд410076
СНТ Ромашка территория410051
Заводской 2-й проезд410076
СНТ Росинка-65 территория410051
Загорная ул410038
СНТ Росинка-Сокурский тракт территория410080
Загородная ул410036
СНТ Росинка территория410051
Загородный 1-й проезд410036
СНТ РУС Маяк снт
Загородный 1-й туп410036
СНТ Ручеек-1 территория410051
Загородный 10-й проезд410012
СНТ Ручеек-65 территория410080
Загородный 11-й проезд410012
СНТ Ручеек-68 территория410051
Загородный 12-й проезд410036
СНТ Рябина-54 территория410051
Загородный 13-й проезд410036
СНТ Сад N2 территория410051
Загородный 14-й проезд410036
СНТ Садовод-1 территория410012
Загородный 15-й проезд410036
СНТ Садовод пос Старых Большевиков территория410051
Загородный 16-й проезд410048
СНТ Садовод территория410051
Загородный 17-й проезд410036
СНТ Садовод территория410060
Загородный 18-й проезд410036
СНТ Садовод территория410086
Загородный 19-й проезд410036
СНТ Салют-59 территория410012
Загородный 2-й проезд410036
СНТ Салют снт410039
Загородный 2-й туп410036
СНТ Саратовского Крекингзавода снт410022
Загородный 20-й проезд410036
СНТ Светлячок территория410080
Загородный 21-й проезд410036
СНТ Связист-94 территория410086
Загородный 22-й проезд410036
СНТ Северный-66 территория410069
Загородный 23-й проезд410039
СНТ Северный территория410069
Загородный 24-й проезд410039
СНТ Сельга территория410051
Загородный 25-й проезд410036
СНТ Семхоз территория410047
Загородный 26-й проезд410036
СНТ Силикатчик территория410056
Загородный 27-й проезд410036
СНТ Синап территория410086
Загородный 28-й проезд410036
СНТ СНИИМ-2 территория410086
Загородный 3-й проезд410036
СНТ Солнечный-65 территория410086
Загородный 4-й проезд410036
СНТ Солнечный территория410086
Загородный 5-й проезд410036
СНТ Солнышко-65 территория410080
Загородный 6-й проезд410036
СНТ Спутник-65 территория410047
Загородный 7-й проезд410012
СНТ Станкостроитель-1 территория410051
Загородный 8-й проезд410036
СНТ Старый лесовод территория410047
Загородный 9-й проезд410036
СНТ Строитель-2 территория410001
Займище снт410018
СНТ Строитель-5 территория410080
Замковая ул410009
СНТ Строитель-63 снт410039
Замковый проезд
СНТ Строитель-65 территория410048
Заовражная ул
СНТ Строитель-68 в/ч территория410051
Заовражный 1-й проезд410069
СНТ Строитель-ДСК территория410086
Заовражный 2-й проезд410069
СНТ Строитель Гидротранс пр СУ-474 территория410022
Заовражный 3-й проезд410069
СНТ Строитель СМУ-35П территория410086
Заовражный 4-й проезд410069
СНТ Строитель территория410080
Заовражный 5-й проезд410069
СНТ Строитель Химтяжстрой снт410039
Западная пл410069
СНТ Строймаш-58 территория410012
Западная ул410040
СНТ СУ-10 территория410051
Заповедный 1-й проезд410051
СНТ Суворовец территория410051
Заповедный 2-й проезд410051
СНТ Тишина-65 территория410047
Заповедный 3-й проезд410033
СНТ Трамплин территория410051
Заречная ул410022
СНТ Транспортник-2 территория410055
Заречный 2-й проезд410022
СНТ Транспортник территория410022
Заречный 3-й проезд410022
СНТ Труд-55 территория410051
Заречный 4-й проезд410022
СНТ Труд-65 территория410080
Заря-75 гск410064
СНТ Труд-66 территория410086
Защитников Отечества ул410018
СНТ Трудовик территория410051
Звезда-95 гск410033
СНТ Тюльпан-56 территория410047
Звезда гск410001
СНТ Тюльпан-65 территория410051
Звездная ул
СНТ Тюльпан-72 территория410051
Звездочка-74 гск410010
СНТ Тюльпан-86 территория410047
Звездочка гск410086
СНТ Тюльпан снт410039
Зеленая Долина ул410071
СНТ Тюльпан территория410047
Зеленая ул
СНТ Тюльпан территория410080
Зеленогородская Верхняя ул
СНТ Увек территория410055
Зеленогородская М. ул410051
СНТ Ударник-1 САЗ территория410048
Зеленогородская ул410051
СНТ Ударник-2 территория410039
Зеленогорская 1-я ул410051
СНТ Универсал территория410054
Зеленогорская 2-я ул410051
СНТ Утес-2 территория410031
Зеленогорская 3-я ул410051
СНТ Участок N 6 территория410012
Зеленогорская 4-я ул410051
СНТ Учитель-1 территория410086
Зеленогорская 5-я ул410051
СНТ Учитель-54 территория410051
Зеленогорская 6-я ул410051
СНТ Факел-55 территория410033
Зеленогорская 7-я ул410051
СНТ Фиалка территория410051
Зеленогорская Верхняя ул410051
СНТ Химик территория410012
Зеленогорская Нижняя ул410051
СНТ Швейник территория410012
Зеленогорская Средняя ул410033
СНТ Электрик-65 территория410051
Зеленогорская ул410033
СНТ Электрон территория410086
Зеленогорский 1-й туп410051
СНТ Эмаль территория410012
Зеленогорский территория410001
СНТ Энергетик при ТЭЦ-1 территория410012
Зеленодольская ул410086
СНТ Энергетик снт410022
Зеленодольский 1-й проезд410086
СНТ ЭнергетикТЭЦ-2 территория410022
Зеленодольский 1-й туп410086
СНТ Энтузиаст снт410022
Зеленодольский 2-й туп410086
СНТ Южный-1 территория410012
Зеленоостровская ул410074
СНТ Южный-2 территория410022
Зеленый 1-й проезд410019
СНТ Юрист территория410051
Зеленый 1-й туп410019
СНТ Яблонька-1 снт410022
Зеленый 2-й проезд410019
СНТ Яблонька-2 снт410022
Зеленый 2-й туп410019
СНТ Яблонька-53 территория410038
Зеленый 3-й проезд410019
СНТ Яблонька-56 территория410051
Зеленый 3-й туп410019
СНТ Яблонька-97 территория410022
Зеленый огонек гск410038
СНТ Яблонька при ГПТУ-20 участок N 2 территория410012
Земляная 1-я ул410012
СНТ Яблонька участок 7 территория410022
Земляная 2-я ул410012
СНТ Ягодка территория410036
Земляная ул410012
СНТ Ястреб территория410051
Земляничная ул410015
Соборная пл410028
Зенит-97 гск410002
Соборная ул
Зенитная ул410010
Соборный туп410031
Зеркальная ул
Совета Европы пл410019
Зеркальный-1 гск410064
Советская ул
Зеркальный-69 гск410041
Советско-Чехословацкой Дружбы пл410059
Зеркальный-69 гск410001
Совхозная ул410048
Зерновая ул410047
Совхозный 1-й проезд410048
Зерновой 1-й проезд
Совхозный 2-й проезд410048
Зерновой 2-й проезд410047
Совхозный 3-й проезд410048
Зерновой 3-й проезд
Содружество снт410050
Зерновой 4-й проезд
Сокол-2 гск410600
Зерновой 5-й проезд410047
Сокол гск410052
Зимняя ул410018
Сокол снт410031
Златодольская ул410051
Соколиная ул410018
Златодольский проезд410051
Соколиный 1-й проезд410018
Знамя труда гск410052
Соколиный 2-й проезд410018
Золотая долина территория410051
Соколиный 3-й проезд410018
Золотая Долина ул410051
Соколиный 4-й проезд410018
Золотое дно территория410051
Соколовая гора территория410038
Золотой 2-й проезд410051
Соколовая ул
Зона снт410068
Соколовогорская ул410038
Зональное снт410050
Соколовогорский-2 гск410038
Зональный снт410003
Соколовогорский 1-й проезд410038
Зональный строитель снт410050
Соколовогорский 2-й проезд410038
Зоологическая ул
Соколовогорский 3-й проезд410038
Зорька снт410038
Соколовогорский 4-й проезд410038
Зуборезная ул410036
Соколовогорский 5-й проезд410038
Ивановская ул410086
Соколовогорский 6-й проезд
Ивановский 1-й проезд410086
Соколовогорский 7-й проезд410038
Ивановский 2-й проезд410086
Соколовогорский туп410038
Ивановский 3-й проезд410086
Соколовский 1-й туп
Ивантеевская ул410050
Соколовский 2-й туп410005
Измайлова ул410041
Соколовский 3-й проезд
Изобильная ул410047
Соколовский 3-й туп410005
Изобильный 1-й проезд410047
Соколовский 4-й туп410005
Изобильный 2-й проезд410047
Соколовский 5-й туп410005
Изобильный пер410047
Соколовский пер410031
Изумруд-Прогресс гск410027
Соколовский туп410005
Изумруд-Прогресс гск410033
Соколовый 1-й пер410005
Изумруд гск410052
Соколовый 1-й туп410005
Изумрудная ул410051
Соколовый 2-й пер410005
Изумрудный 3-й проезд410051
Соколовый 2-й туп410005
Изумрудный 4-й проезд
Соколовый 3-й пер410005
Изумрудный 5-й проезд410051
Соколовый 3-й туп410005
Изумрудный 6-й проезд410051
Соколовый 4-й пер410005
Изумрудный 7-й проезд410051
Соколовый 4-й туп410005
Изумрудный 8-й проезд410051
Соколовый 5-й пер410005
Изумрудный проезд410051
Соколовый 5-й туп410005
Ильинская пл410056
Сокурский 1-й проезд410080
Ильинский проезд410056
Сокурский 2-й туп410080
им 32 Стрелковой Дивизии ул410003
Сокурский проезд410080
им 50 лет Октября пр-кт
Сокурский тракт410080
Им Азина В.М. 1-й проезд410059
Солдатский 2-й проезд410076
Им Азина В.М. 2-й проезд410059
Солдатский 3-й проезд410076
Им Азина В.М. ул
Соликамская ул410036
Им академика Давида б-р
Соликамский 1-й проезд410036
Им академика Мейстера б-р
Соликамский 1-й туп410036
им Академика Навашина С.Г. ул
Соликамский 2-й проезд410036
им Академика О.К.Антонова ул
Соликамский 2-й туп410036
им Академика Семенова Н.Н. ул410007
Соликамский 3-й проезд410036
им Андреева Б.Ф. ул410018
Соликамский 4-й проезд410036
Им Бабочкина Б А 3-й проезд410050
Соликамский 4-й туп410036
им Бабочкина Б.А. ул410050
Солнечная ул410039
им Бардина И.П. ул
Солнечный 1-й проезд410069
им Батавина П.Ф. ул
Солнечный поселок 1А мкр410007
Им Безбородова Михаила ул410050
Солнечный поселок 2-й мкр410007
им Белинского В.Г. ул410069
Солнечный проезд410069
им Бирюзова С.С. ул
Солнышко-1 снт410031
им Благодарова К.В. ул410086
Соловьиная Роща ул410018
им Блинова Ф.А. 1-й проезд410007
Соловьиная ул410071
им Блинова Ф.А. 2-й проезд410007
Соловьиный проезд410018
им Блинова Ф.А. 3-й проезд410007
Соляная ул
им Блинова Ф.А. ул
Сорговая ул
Им Братьев Никитиных ул410018
Сорговик 2 снт410050
им Вавилова Н.И. ул
Сорговик снт410074
Им Василия и Лидии Ильиных ул
Сорочинский проезд410018
Им Василия Люкшина ул410012
Сосенки-1 снт410074
Им Виктора Аржанова ул410015
Сосенки 65 днп410068
им Владимира Тараскина ул410050
Сосновая ул410051
Им Владимира Унгенфухта ул
Сосновская ул410047
Им Воровского В В ул
Сосновый 1-й проезд410051
им Гагарина Ю.А. пл410047
Сосновый 2-й проезд410051
им генерала Захарова Г.Ф. ул410009
Сосновый 3-й проезд410051
им Героя Советского Союза Суханова В.Ф. ул410047
Софийская ул410051
им Гоголя Н.В. ул
Социолог-1 снт410041
им Горького А.М. ул
Социолог снт410050
им Горького А.М.угол ул. Челюскинцев территория410012
Спартак-2 гск410033
им Грибова П.И. ул
Спартак-5 гск410033
Им Григория Веденеева ул
Спартака ул